Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Меня вроде как прогоняют - Страница 4 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Меня вроде как прогоняют
    Меня вроде как прогоняют
    aerozolДата: Среда, 13.03.2013, 22:46 | Сообщение # 46
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Горько, что так случилось.

    Зато узнал про себя много нового, хорошо забытого.
    Ни от одного слова не отказываюсь, правил сайта вроде не нарушал, вёл себя корректно и неагрессивно.
    "Деятельностью" не занимался, просто жил. И живу, кстати.

    Да, слишком близко к сердцу расположил сайт, каюсь.
    Больше не буду. Да и не смогу.

    Всю "переписку" полностью подтверждаю, адвокатов не нанимал, тем паче Mallory, мы с ней пока незнакомы, и вряд ли будем.
    Все мои слова на сайте не преследуют ничего, кроме внутреннего ветра. Вы можете назвать его совестью.

    Творчество уважаемой Татьяны я признаю и ценю, а вот с жизненной позицией не могу согласиться, и вам того же советую.

    Ну и, несмотря на просьбу Натальи, уверяю: не о Вас те слова. Вы, как одна из самых работающих со словом Авторов сайта, выкладываете результат Ваших болей сейчасных, сразу, пока больно и тесно.
    Монотонное расположение давно написанного, по две штуки в рыло, что я и предлагал уважаемому Олегу, не имеет к Вашему творчеству ну никакого отношения. Так думаю.

    Стараюсь правду говорить, простите.
    Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.

    Сообщение отредактировал aerozol - Среда, 13.03.2013, 22:48
     
    Профиль   Страница  
    IgnitorДата: Четверг, 14.03.2013, 02:47 | Сообщение # 47
    Автор
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата
    А что, БДСМ никак с сатанизмом не сочетается, не?

    Кстати, нет. Унижение/садизм не соответствуют сатанизму. Если кому-то хочется чувствовать себя ничтожеством, то за этим лучше идти в христианство. А специально причинять страдания другим — гм, не знаю, наверное — к психотерапевту. smile (как и жаждущему унижений, впрочем). Но Сатана вне этого.

    Примечание: на фотке непосредственно унижения/садизма не наблюдается.
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Четверг, 14.03.2013, 03:49 | Сообщение # 48
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Ignitor)
    на фотке непосредственно унижения/садизма не наблюдается

    Нет никакого сомнения в том, что садо-мазо имело место до момента, запечатленного на снимке. Или после.

    Ignitor, это сарказм.

    Тяжело с вами facepalm
     
    Профиль   Страница  
    Ecce_ChaosДата: Четверг, 14.03.2013, 18:18 | Сообщение # 49
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Тут вскользь, а кое-где и явно
    Цитата (солхат)
    Личную переписку высавила на всеобщее обозрение.

    Цитата (snowbars)
    А личное, ИМХО - не стоит вываливать на всеобщее обозрение.

    проходило осуждение вынесения содержимого лички на публику. Нужно заметить, что обнародованные сообщения из ЛС Никиты не содержат никаких личных сведений о нем, а посему криминала здесь нет. Конечно, можно было обратиться к руководителю или к модераторам. Однако, в такой ситуации каждый решает сам, как ему поступить. В любом случае, этот раздел форума как раз и существует для решения разнообразных проблем на сайте. К тому же, вдумчиво рассматривая сайт, я не нашла на видном месте кнопки "связаться с администрацией". Кнопку/ссылку сделаем, конечно.

    Цитата (IamNick)
    Любой новичок, имеющий некое количество приличных стихов, постарается их выложить на сайте, чтобы заполнить страничку. И не его вина, что они (стихи) не разбавляются стихами других авторов.

    Совершенно верно. Не вижу здесь проблемы.

    Цитата (aerozol)
    Любой, не только новичок, но старающийся заполнить страничку, вызывает у меня чувство брезгливого недоумения.

    Цитата (aerozol)
    Монотонное расположение давно написанного, по две штуки в рыло

    Сайт ориентирован на читателя. Поэтому публикацию лучших произведений на страницах авторов можно только приветствовать. Собственно персональные страницы и предназначены для публикации завершенных произведений, а не свежеиспеченных черновиков. Это не означает того, что нельзя "навести критику" или предложить свой вариант строки и т.д. - в отдельных случаях можно, конечно. Но куда интереснее рецензия, которая рассматривает данное стихотворение как явление современной культуры. Ну, чтобы за частным не потерять общее, за спорами о фонетике какой-нибудь строчки не забыть, о чем стихотворение, и что автор хотел сообщить граду и миру.

    Цитата (aerozol)
    Вдумчиво читать, анализировать, править коллективно

    Для этого есть раздел Критика. В принципе, можно для этой цели создать закрытый раздел на форуме под названием Черновики, который будет доступен только Авторам. Персональная страница должна быть все-таки в большей степени сборником стихов, а не рабочим кабинетом автора. "Кухню" читателю лучше не показывать.
     
    Профиль  
    aerozolДата: Четверг, 14.03.2013, 22:55 | Сообщение # 50
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Уважаемая Ольга, две просьбы к Вам, и один вопрос.

    Первая: можно ли на десяток минут получить доступ к личным сообщениям, мне б оттуда извлечь кой-что.
    В частности, телефон Юлии Комаровой, да больше и нечего.

    Вторая: когда Вы станете удалять мою Авторскую страницу, прошу дать мне возможность скопировать её, так как многое в единственном экземпляре существует только на этом сайте.

    Вопрос: Могу ли я в качестве Пользователя что-либо публиковать на Форуме в одной из страниц?
    С уважением, Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    Ecce_ChaosДата: Пятница, 15.03.2013, 12:38 | Сообщение # 51
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (aerozol)
    можно ли на десяток минут получить доступ к личным сообщениям, мне б оттуда извлечь кой-что

    Никита, личка доступна - извлекайте.
     
    Профиль  
    snowbarsДата: Пятница, 15.03.2013, 18:37 | Сообщение # 52
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ольга, я был бы Вам очень благодарен за подобную возможность изъять из ЛС адреса и телефоны.

    С уважением, Константин


    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Пятница, 15.03.2013, 20:19 | Сообщение # 53
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    snowbars, на сегодня личка доступна.
     
    Профиль  
    scivarinДата: Пятница, 15.03.2013, 22:42 | Сообщение # 54
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Цитата (солхат)
    Олег, Вы правда считаете что я травил нового автора?

    Вроде бы это так называется, Владимир. Право же, лучше бы Вы травили анекдоты. Но Вы, по крайней мере, действовали открыто, в отличие от Никиты.

    Цитата (солхат)
    Хотелось бы заметить что со времени моего прихода на сайт его концепция поменялась кардинально

    Не думаю.

    Цитата (солхат)
    Идёт проповедь отказа от борьбы, непротивления злу насилием

    Это христианская точка зрения, которую я отнюдь не разделяю. Где Вы у меня это видели?
    Вот здесь, наверное. Или, может быть, здесь?

    Цитата (солхат)
    Вместо сечи за Империю любой ценой - борьба с фриками в сутанах и откровенное богоборчество

    А кто на этом сайте мешает Вам сражаться за Империю? Только я пока что не вижу никакой Империи, хз. Политическая ситуация, скажем так, располагает к некоторому скепсису. Не отождествляете же Вы Империю с олигархическим режимом и верхушкой РПЦ? В этой "империи" всем заправляет несколько семейств олигархов, которые переводят огромные суммы в зарубежные банки, накачивая экономику США и других стран Запада. Верные "солдаты" нынешней "империи" приобретают недвижимость в Майами или где-нибудь еще, а жрецы официального культа периодически сбивают рабов божьих, мчась по юдоли скорбей на своих шикарных авто. Вы за них сражаться предлагаете? Вот это Ваше "любой ценой" не означает ли готовности морально поддержать вышеупомянутых господ? Иначе почему у Вас вызывает неприятие последовательное разрушение пошлого идеологического фасада, маскирующего их деятельность? Вы действительно не понимаете того, что "божественный" дискурс сейчас активно используется людьми, преследующими совершенно конкретные грязные цели? Как видите, Владимир, одни вопросы.
    Заметим, что на сайте никто не преследует, не травит и не дискриминирует авторов, высказывающих свои "традиционные" религиозные убеждения, если они не занимаются пропагандой. Никто не спешит разразиться богохульствами в комментариях к их стихам. Все всё понимают - даже язычники, вольтерьянцы и аццкие сотонисты. Поэтому особенно возмутительно выглядят коллективные "наезды" на авторов, предлагающих в своих произведениях альтернативный взгляд на религию. У нас это не первый разговор на данную тему, и ранее я уже говорил о том, что подобные "наезды", как и всякие прочие религиозные покушения на свободу творчества я игнорировать не буду.

    Цитата (солхат)
    Олег, я с огромным уважением и благодарностью отношусь к Вам, но в данном формате сайта себя не вижу

    Владимир, я не собирался исключать Вас из проекта. Впрочем, я уважаю Ваше решение - разумеется, Вы сами определитесь, как поступить.

    Цитата (aerozol)
    когда Вы станете удалять мою Авторскую страницу

    Никита, сейчас у меня нет намерения удалять Вашу страницу.

    Цитата (aerozol)
    Могу ли я в качестве Пользователя что-либо публиковать на Форуме в одной из страниц?

    Можете, конечно. Только, пожалуйста, не приставайте к другим пользователям с требованием писать с заглавной буквы слово "бог", черт бы его побрал.

    Цитата (aerozol)
    Творчество уважаемой Татьяны я признаю и ценю, а вот с жизненной позицией не могу согласиться, и вам того же советую

    Как-то не хочется пользоваться Вашими советами. Мне как раз импонирует такая жизненная позиция:

    Цитата (akonit)
    Она же такая добрая, серость... Уютная... Ей надо только мааааленькое признание. "Не пинайте меня, я милый щеночек". А потом - "Ничего, я тут с краешку посижу?". А потом - "У меня тут пара друзей есть, не возражаете?". А потом - "Вам не кажется, что енти, как их там, по-е-ты, чо-то больно задаваться стали? Чо-то считают, что наши стихи хуже их стихов?". А потом - "Гыггыгыгыга, поеты! Слышь, ты чо, поет, да? Да ты глянь - вас мало, а нас большинство! Слышь, поет, покажи сиськи! Эй, а какая у тебя машина, поет?".

    И довольно уже продвигать теорию "Высокий и интеллектуальный - значит беззубый и кастрированный". СССР таким образом уже довел интеллигенцию до состояния "Шурика" и благополучно развалился. Неплохо бы этот горький опыт учитывать и ориентироваться на других интеллектуалов - мощных и воинственных, острых и беспощадных, безбашенных и отчаянных

    Отсюда

    Это абсолютно верно сказано. И тем, кто этого не понимает, здесь будет нелегко.


    Сообщение отредактировал scivarin - Пятница, 15.03.2013, 22:52
     
    Профиль   Страница  
    akonitДата: Суббота, 16.03.2013, 13:54 | Сообщение # 55
    Автор
    Сообщений: 74
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Здрасьте. =(

    Я действительно не заглядывала на сайт и удаляла уведомления с почты. Но так получилось, что сразу три человека достали меня по другим каналам, а с одним мы завтра-послезавтра вроде как даже развиртуализовываемся. Посему узнать о последствиях конфликта мне, увы, ПРИШЛОСЬ.

    А далее была дилемма...

    1) Если после столь громогласного ухода взять и вернуться - я буду выглядеть, как хитрожопая девочка-шантажистка.
    2) Если после всех минувших событий взять и не вернуться - я буду выглядеть как бессердечная сука, которая вынудила владельца сайта предпринять ряд серьезных шагов, но все равно презирает его проект.

    И почему-то мне начало казаться, что второе - серьезнее. Scivarin мне нравится. Очень. Как раз вчера говорили на собрании своей секточки на эту тему (не про этот сайт, а так, абстрактно). Нас чудовищно мало, и если вдруг чуешь в человеке своего - надо вцепляться в него зубами, сохранять связь, поддерживать начинания и оказывать помощь, плюя на все сопутствующие обстоятельства и личные терки.

    Немного удивила связь Мэллори с бдсм. Дело в том, что один из моих главных интернет-"друзей" - как раз бдсм-щик и педофил. Более того, на его сайт она давала тут ссылки (хотя уже после того, как я косвенно указала метод их поиска, но все равно). То есть - она могла или изначально появиться тут неслучайно, или очень ловко воспользоваться удачным совпадением... Он мог сам оперативно выйти с ней на связь, если раньше они были незнакомы... Это может звучать как бред, но такое правда уже бывало. Это больной человек, он напряженно следит за моими записями в ЖЖ и может организовывать такого рода атаки. Его садизм часто обретает изощренную психическую форму, а педофильские инстинкты устремляются на внутреннего ребенка (особенно если учесть, что в начале нашего знакомства я была ребенком по-настоящему). Его окружают люди с мазохистскими наклонностями, подобные Мэллори - для них он подобен 14-летнему заводиле, который учит 10-летних детей мучить кошек и птиц.

    В общем, в каком-то смысле моя изначальная нервозность могла быть спровоцирована нарочно, весьма искусными и привычными к этому делу руками. Mea culpa - не сообразила вовремя, повелась.

    Хотя не суть важно. Может, я и ошибаюсь. Не буду говорить, что сама по себе я не псих. =)

    Теперь конкретно по сайту. Да, "за ушко и на солнышко"... Собственно говоря, этими словами можно описать одну из главных функций, которую я выполняю в любом обществе. Начиная с профессиональной деятельности (я журналист) и кончая личными отношениями (ох, сколько осиных гнезд я разворошила, сколько хитро выстроенных интриг поломала!). Не буду утверждать, что это хорошо. Это плохо. Но такие, как я, тоже нужны обществу. Нас не обязательно любить - но часто мы бываем полезны.

    Далее. Ничего уникального тут не произошло. Ну вот вообще ничего. "В больших поэтических тусовках полно графоманов, в маленьких процветает интриганство, подсиживание и загнивание" - это закон жизни, от него невозможно уйти. Можно лишь бежать как можно быстрее, чтобы хотя бы оставаться на месте. Scivarin это делает, и неплохо. Мне кажется, было бы неуважением плюнуть на него, сказать "мало стараешься", развернуться и уйти.

    Что я думаю сделать? Публиковать по паре-тройке стишков в неделю, заодно вылизывая их и редактируя (к сегодняшнему дню, например, "Театр одного актера подойдет", хе-хе). Помогать талантливым новичкам на "форуме свободной публикации" (часто бывает так легко исправить выбоину в ритме или неудачную рифму!). И читать... Блин, вот меня обвиняли тут в эгоизме и т.п. (что присутствует, не буду возражать). Но ирония судьбы в том, что я ведь именно тут впервые за два-три года начала читать стихи современников! В ЖЖ нескольких здешних авторов пропиарила (в том числе одного автора, который высказался против меня в этой теме), несколько стихов надолго запомнила и впустила в сердце... И тут БАБАХ... Но все равно - попробую продолжить.

    И все это - тихо-тихо-тихо. Не знаю как насчет серой мышки, а вот рабочей лошадкой я быть умею. И тексты свои правлю легко, и на просьбы реагирую, и правилам подчиняюсь, и задания выполняю. В принципе я воспринимаю это так же, как журналистскую работу. Моя цель - доносить информацию до читателей, информация должна быть качественно упакована, мне могут предъявлять претензии и требовать лучшего. Единственное различие - информация для статей ищется во внешнем мире, а для стихов - во внутреннем. Поверьте, различие не такое уж большое (я придерживаюсь юнгианских взглядов).

    Главное - не пытаться втягивать меня в социальные игры по Берну. Вот тут уже возможны эксцессы, "лошадка" легким движением руки обращается в бешеного вурдалака.
     
    Профиль   Страница  
    MalloryДата: Суббота, 16.03.2013, 15:31 | Сообщение # 56
    Пользователь
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Раз пошла такая пьянка...Татьяна, я знать не знаю Вашего знакомого, бдсмщиков в России полно, и это не означает, что все они лично знакомы. Более того, вначале Вы мне понравились, Вы это прекрасно помните. А потом пошел этот "сатирический" словесный не скажу что. Так обидно стало, вот, казалось, свободный талантливый человек-ан нет, тоже раб пропаганды и детских комплексов. По поводу Вашей биографии-она действительно ни мне, ни прочим интересна не была до Вашего собственного эксгибиционистского желания прокричать на весь мир, как Вы уникальны. Этим же - душевным эксгибиционизмом, а вовсе не стремлением к истине - отмечены все Ваши появления в интернете. А также, увы, неизжитой по сей день манией преследования и проистекающей из нее немотивированной агрессией. Успокойтесь, Вас не преследуют. Я тут появилась до Вас, если Вы немножко подумаете и уймете этого, как его...внутреннего ребенка. Просто вперемешку с талантливыми вещами Вы пишете жуткую лажу из "идеологических соображений", и выкладываете в расчете понравиться вожаку очередной стаи, к которой хотите прибиться... ИМХО, конечно.
    P.S. Сильно интересующимся - я не мазохистка, а садистка, Домина и Топ БД. И таки да, БДСМ не имеет никакого отношения к сатанизму. Как и не требует визитов к психиатру, ибо заболеванием не является (гуглите DSM-IV и МКБ-10). Если кому-то интересна эта тема - велкам в личку. Scivarin, это и Вам biggrin


    Сообщение отредактировал Mallory - Суббота, 16.03.2013, 15:34
     
    Профиль  
    akonitДата: Суббота, 16.03.2013, 16:31 | Сообщение # 57
    Автор
    Сообщений: 74
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Если так - отлично. Потому что это означает, что все произошедшее - мощнейшая синхрония, а синхронии я люблю.

    С 90 процентами сказанного вами я согласна, благодарю за участие в _моем_ психоанализе. =)

    А вот _ваша_ личность меня не интересует, да и других вроде бы тоже (не умеете не беритесь tongue ). Так что про свои сексуальные пристрастия вы тут распинаетесь зря.

    Вы ведь желаете привлекать к себе внимание никак не меньше, чем я, мм? Домина с автозавода, епта. ))) Только вот хуже получается. tongue
     
    Профиль   Страница  
    MalloryДата: Суббота, 16.03.2013, 16:39 | Сообщение # 58
    Пользователь
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Детка, не провоцируйте-не прокатит biggrin
    Жаль, конечно, что в силу Вашей ограниченности Вы про Тлт ничего, кроме существования ВАЗа, не знаете. Журналистка, епта(с). Но Ваше образование-не моя задача.
    Засим откланиваюсь. Я пришла на этот сайт с двумя целями - совершенствоваться как поэт и общаться с умеющими писать людьми. Но так как первое теперь невозможно (идеология тут рулит в ущерб всему поэтическому), а вторых половину повыгоняли из-за мелкого провокатора, то и мне тут делать более нечего.
    Оревуар.
     
    Профиль  
    akonitДата: Суббота, 16.03.2013, 17:02 | Сообщение # 59
    Автор
    Сообщений: 74
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ну одно все-таки могу сказать по поводу вашей личности... smile Впервые встречаю настолько стойкое стремление обязательно в каждой дискуссии сказать последнее слово, вывести подобие резюме и в сотый раз попрощаться! Вы, кажется, еще ни разу не изменили этой внутренней потребности. Действительно, нереализованная доминантность, плюс ярко выраженная статичность (мир как картинки, а не как кинолента), плюс неуверенность в человеческих отношениях, компенсируемая логикой (желание "проговорить" свои мысли, взглянуть на них со стороны, убедиться в их стройности, коя приравнивается к истинности).

    Мы и правда похожи. =) Думаю, в данной жизненной ситуации вы являли собой подобие моей Тени, и одновременно - как бы негативного примера для меня ("будешь плохо себя вести, такой станешь"). К тому же нельзя отрицать, что в конечном счете ситуация была спровоцирована вами. Без вашего троллинга я бы не была на взводе, и, возможно, чуть спокойнее восприняла бы ЛС Никиты. А в итоге мутные воды были взбаламучены, и... случилось то, что случилось. Сайт, наверное, немного изменился, и Таня в ипостаси мирной рабочей лошадки получила на нем свое место.

    Спасибо и прощайте. (Или опять будет "последнее слово?" biggrin ).
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Суббота, 16.03.2013, 18:39 | Сообщение # 60
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Цитата (akonit)
    Здрасьте. =(

    akonit, с возвращением! hello

    Я очень рад тому, что Вы все понимаете абсолютно правильно:

    Цитата (akonit)
    Нас чудовищно мало, и если вдруг чуешь в человеке своего - надо вцепляться в него зубами, сохранять связь, поддерживать начинания и оказывать помощь, плюя на все сопутствующие обстоятельства и личные терки

    Именно так. Мы не можем позволить себе терять связь с людьми, близкими по мировоззрению и вообще по духу из-за каких-то случайных непоняток. Если мы научимся держаться вместе, безликому всепожирающему обществу будет значительно труднее нас победить. Собственно, как интернет-площадка для такого союза индивидуальностей мной и был задуман этот проект.

    Цитата (akonit)
    Теперь конкретно по сайту. Да, "за ушко и на солнышко"...

    Дело в том, что Вы пришли на сайт как раз в тот момент, когда я решил в известном смысле переформатировать проект, исключив из него некоторых авторов, занятых нелепыми интригами. Внутренний конфликт назревал здесь давно, я прекрасно понимал, что происходит, и решил действовать.

    Вы оказали мне весьма существенную помощь, обнародовав мелкую возню Никиты в личке - в результате у меня появилась возможность решить все быстро и при этом не выглядеть параноиком-садистом, который ради развлечения плющит ни в чем не повинных авторов. Но даже если бы этого не произошло, результат был бы точно таким же - пусть несколько позже.

    Поэтому никакой "шантажисткой" Вы не являетесь - все произошедшее обусловлено объективными причинами, возникшими задолго до Вашего появления на сайте. В данном случае появление нового яркого автора, взгляды которого во многом совпадают с точкой зрения руководителя проекта, просто сыграло роль катализатора.

    Цитата (akonit)
    "В больших поэтических тусовках полно графоманов, в маленьких процветает интриганство, подсиживание и загнивание" - это закон жизни, от него невозможно уйти. Можно лишь бежать как можно быстрее, чтобы хотя бы оставаться на месте. Scivarin это делает, и неплохо. Мне кажется, было бы неуважением плюнуть на него, сказать "мало стараешься", развернуться и уйти

    Давайте бежать вместе biggrin

    Надеюсь впоследствии поговорить с Вами подробнее.


    Сообщение отредактировал scivarin - Суббота, 16.03.2013, 18:40
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Меня вроде как прогоняют
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz