Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Меня вроде как прогоняют - Страница 5 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог редакции
  • Конкурсы
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Страница 5 из 5«12345
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Меня вроде как прогоняют
    Меня вроде как прогоняют
    scivarinДата: Суббота, 16.03.2013, 20:37 | Сообщение # 61
    Руководитель проекта
    Награды: 9
    Статус: Offline
    [gonzo style on]

Цитата (Mallory)
    Если кому-то интересна эта тема - велкам в личку. Scivarin, это и Вам

O ja, ja!.. Я тоже немношшко любить садо-мазо! ©

Цитата (Mallory)
    Сильно интересующимся - я не мазохистка, а садистка

Вот блин! И я садюга. Какая незадача! Какое несовпадение! crazy

Цитата (Mallory)
    не требует визитов к психиатру, ибо заболеванием не является (гуглите DSM-IV и МКБ-10)

Да это вообще ерунда. Психическим заболеванием является искреннее убеждение в праведности правящего режима (гуглите ПЖиВ и проверьте сознание с помощью ЛСД).

[gonzo style off]

Не обижайтесь, Mallory, но Вы реально доставляете lol

Особенно забавно выглядят на поэтическом сайте Ваши требования политической грамотности (в духе едросовских агиток), безупречного морального облика (в обывательско-религиозном понимании), преклонения перед "успешными" и вообще неуклонного следования нормам буржуазной добродетели. В сочетании с БДСМ это - бомба.
    Видите ли, Шарль Бодлер, например, отнюдь не был успешным. Ни разу. Он был нищим, болел сифилисом, употреблял гашиш и опиум, ненавидел богатых, слагал гимны Сатане, одобрял репрессии Марата и Робеспьера и объяснял свою любовь к революции "естественной страстью к разрушению", а его "Цветы Зла" были осуждены уголовным судом за аморалку. Но он был поэтом - и нам этого вполне достаточно.

Цитата (Mallory)
    в расчете понравиться вожаку очередной стаи

Я никакой не вожак, и стаи у меня нет. И политической деятельностью я не занимаюсь. Срач на политические темы Вы тут сами устроили. Причем, даже не в этом беда - если бы Вы не принялись навешивать ярлыки на собеседников и учить их жизни, то все могло сложиться иначе. Есть хорошая латинская поговорка: Молчи, язык - хлеба дам!

Профиль   Страница  
    akonitДата: Суббота, 16.03.2013, 23:13 | Сообщение # 62
    Автор
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Цитата (scivarin)

Давайте бежать вместе biggrin

Давайте. =) Честно говоря, чувствовалось, что тут в эти недели происходило нечто масштабное - меня просто как будто затянуло в жернова и понесло, цепляя за все возможные точки притяжения, подгоняя россыпями совпадений и воспоминаний. А я ведь и правда всего лишь сунула нос опубликовать пару стишков! Ну что ж - пусть будет "интернет-площадка для союза индивидуальностей". Готова к труду и обороне... И да, тоже надеюсь на подробное общение (когда условия перестанут быть "приближенными к боевым").

Профиль   Страница  
    TashaДата: Среда, 20.03.2013, 14:36 | Сообщение # 63
    Автор
    Награды: 0
    А кто-нибудь обратил внимание на время ухода Солхата с сайта? smile

13.03.2013,
    Сумма чисел в дате = 13 (1+3+03+2+0+1+3)

22:45
    Сумма чисел = 13 (2+2+4+5)

Если не сОтОнизм, то чертовщина точно )))

[Моя страница на форуме]

Профиль   Страница  
    SophiДата: Среда, 20.03.2013, 15:06 | Сообщение # 64
    Автор
    Награды: 5
    Вообще-то даты и т. п. обычно приводят к однозначному числу, следовательно, получается 4

А это уже совсем другое значение

http://symbol.grimuar.info/%F7%E8%F1%EB%EE-4-6.html

Профиль   Страница  
    akonitДата: Среда, 20.03.2013, 15:34 | Сообщение # 65
    Автор
    Ну вообще четверка это косность, да. Устойчивость, заземленность, безысходность, авраамика, кресты всякие. Четыре "стихийных" луча пентаграммы и пятый "прорывной"; четыре конечности любого земного животного; четыре ножки почти любого твердо стоящего на земле предмета...

Хотя блин, чем мы занимаемся. ) Нумерология, по моему скромному мнению, такая вещь - что угодно можно привести к чему угодно.

Но вообще - раз кому-то вдруг _захотелось_ посчитать, значит - _надо_ было посчитать. Именно так и проявляется то, что должно быть проявлено.

Профиль   Страница  
    TashaДата: Среда, 20.03.2013, 15:54 | Сообщение # 66
    Автор
    Награды: 0
    Цитата (Sophi)
    Вообще-то даты и т. п. обычно приводят к однозначному числу, следовательно, получается 4
    Я просто серьёзно не владею такой серьёзной наукой.

Татьяна,
    начала читать Язычников, хохотала вчера, думала соседей разбужу. Автор с юмором подошёл к этой теме, легко читается и местами очень забавно.

[Моя страница на форуме]

Сообщение отредактировал Tasha - Среда, 20.03.2013, 15:55

Профиль   Страница  
    akonitДата: Среда, 20.03.2013, 18:04 | Сообщение # 67
    Автор
    История вообще такая вещь, без юмора никак. =)

Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Меня вроде как прогоняют
    Страница 5 из 5«12345
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2017 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz