Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Меня вроде как прогоняют - Страница 2 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Меня вроде как прогоняют
    Меня вроде как прогоняют
    snowbarsДата: Вторник, 12.03.2013, 22:30 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (akonit)
    Так бы вывалила все и забыла, а так - приходится каждое утро заходить, потихоньку начинаешь по сторонам оглядываться...


    Зачем же так. Предписаний об обязательной публикации каждый день не находил. А личное, ИМХО - не стоит вываливать на всеобщее обозрение. Для жалоб есть руководство сайта. Татьяна, читаю Вашу поэзию с удовольствием, а прозу - с печалью. Не сердитесь на жизнь, Константин.


    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
     
    Профиль  
    солхатДата: Вторник, 12.03.2013, 22:35 | Сообщение # 17
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (akonit)
    Звучит абсурдно, но нужно знать этот особый тип людей, "приобщающихся к искусству" посредством "наведения порядка" в том виде, в каком они его понимают.

    А Вы в данный момент не этим ли занимаетесь?
     
    Профиль   Страница  
    akonitДата: Вторник, 12.03.2013, 22:41 | Сообщение # 18
    Автор
    Сообщений: 74
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (snowbars)
    Зачем же так. Предписаний об обязательной публикации каждый день не находил. А личное, ИМХО - не стоит вываливать на всеобщее обозрение. Для жалоб есть руководство сайта. Татьяна, читаю Вашу поэзию с удовольствием, а прозу - с печалью. Не сердитесь на жизнь, Константин.


    Ну вот видите, на всех не угодишь. Кому-то мало личного, кому-то много.

    Цитата (солхат)
    А Вы в данный момент не этим ли занимаетесь?


    Думаете? Ну может, я действительно увлеклась.

    Ладно, ребятки, тусуйте. Больше не мешаю. =(
     
    Профиль   Страница  
    akonitДата: Вторник, 12.03.2013, 22:42 | Сообщение # 19
    Автор
    Сообщений: 74
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Техническое - впредь все уведомления о комментариях, личных сообщениях и т.п. с этого сайта будут удаляться с почты как спам. Посему не трудитесь писать.
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Вторник, 12.03.2013, 22:45 | Сообщение # 20
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да, я - подонок.

    "еще не худший вариант - он хотя бы какие-то стихи..."

    Я ставлю общее над личным, и утрирую.
    И, поверьте, как бы ни было больно и тесно, мы прорвёмся.
    Сквозь мелочность строк и нежелание правок, вдоль сосен, что глупо извечно.

    Дерзайте, Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    солхатДата: Вторник, 12.03.2013, 22:47 | Сообщение # 21
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Блин, а я уж хотел покаянное письмо писать. Прощения просить за то что мы на свет родились такие убогие. Облом.
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Вторник, 12.03.2013, 23:01 | Сообщение # 22
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да я сам каюсь, что влез не в лес.
    Винюсь, преклоняюсь.
    Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    InokДата: Вторник, 12.03.2013, 23:35 | Сообщение # 23
    Модератор
    Сообщений: 304
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    facepalm

    Правда — не мёд, ложь — не яд. (с)
     
    Профиль   Страница  
    IamNickДата: Среда, 13.03.2013, 07:05 | Сообщение # 24
    Автор
    Сообщений: 860
    Награды: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    После драки кулаками не машут, но всё таки...

    Цитата (akonit)
    Ни один нормальный человек не станет читать трёх непрерывных авторов на Главной странице

    Это, по сути, претензия не к новым авторам, а к "старожилам". Любой новичок, имеющий некое количество приличных стихов, постарается их выложить на сайте, чтобы заполнить страничку. И не его вина, что они (стихи) не разбавляются стрихами других авторов.

    Разборки... ну да, вроде, с ними всё улажено уже... зачем всё снова вспоминать?

    В общем, зря всё... По мне, так больше поэтов, хороших и разных!


    Там, где всё пустяки, там пустяк - это важно.
    (Из недописанного)
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Среда, 13.03.2013, 08:11 | Сообщение # 25
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Николаю:

    Это, по сути, не претензия, а констатация факта.
    Любой, не только новичок, но старающийся заполнить страничку, вызывает у меня чувство брезгливого недоумения.
    Как человек, старающийся демонстрировать себя, а не свои стихи.

    Вдумчиво читать, анализировать, править коллективно, - эти радости давно уже стали недоступны на сайте.
    Разве что, в личных сообщениях.
    Тогда теряется публичность, открытость людям.

    Лучше меньше, да лучше.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.

    Сообщение отредактировал aerozol - Среда, 13.03.2013, 08:12
     
    Профиль   Страница  
    IamNickДата: Среда, 13.03.2013, 08:29 | Сообщение # 26
    Автор
    Сообщений: 860
    Награды: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (aerozol)
    Любой, не только новичок, но старающийся заполнить страничку, вызывает у меня чувство брезгливого недоумения.
    Как человек, старающийся демонстрировать себя, а не свои стихи.


    Никита, это вполне естественное желание человека показать себя! Себя через свои стихи!
    Да, это вызывает неудобство и охватить всё творчество автора так гораздо труднее, но согласись, с введением ограничения на 2 стиха в сутки, эта проблема становится не такой уж и проблемой.


    Там, где всё пустяки, там пустяк - это важно.
    (Из недописанного)
     
    Профиль   Страница  
    солхатДата: Среда, 13.03.2013, 10:40 | Сообщение # 27
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да о чём речь? Человек хотел уйти с самого начала, причём наделав как больше шума. Жаждал демонстративности и наибольшего внимания, демонстрируя занимательное разнообразие феерических истерик по любому поводу. Проявила хамское отношение ( ничем не заслуженное) к сайту и авторам. Перессорить всех пыталась. Личную переписку высавила на всеобщее обозрение. Она у Никиты разрешения спросила? Крайне мерзкий и непорядочный поступок уже сам по себе, но в ответ на всеобщие прекраснодушные утешения и уговоры умудриться легко и походя послать всех утешителей и соплевытерателей - это высший пилотаж троллизма. Браво тётке.
     
    Профиль   Страница  
    IamNickДата: Среда, 13.03.2013, 10:56 | Сообщение # 28
    Автор
    Сообщений: 860
    Награды: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Если верить её ЖЖ, то она не собиралась уходить, т.к. нашла сайт по душе, где ей всё нравилось.

    Тему эту она, конечно, напрасно создавала, тут не спорю. Но говорить, что это исключительно из-за желания похамить... Я бы не стал.

    Соглашусь в том, что многие комментарии она воспринимала слишком на свой счет и черезчур резко реагировала. Но это в равной степени могло быть и из-за троллизма, и из-за, например, давних нападок.

    Та же "Мара и Мария" (я сейчас не про содержание), я ей сделал замечание по концовке стиха, она спокойно, без истерик, согласилась и изменила её. Это разве неадекватное поведение? На мой взгляд, полностью адекватное.

    В общем, я не верю в то, что она приходила сюда ради тролльства. Возможно, я не прав. Но имхо остается имхом.


    Там, где всё пустяки, там пустяк - это важно.
    (Из недописанного)
     
    Профиль   Страница  
    TashaДата: Среда, 13.03.2013, 11:48 | Сообщение # 29
    Автор
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (солхат)
    Перессорить всех пыталась.

    Да бросьте уже. Не в яслях поди. Толкаетесь, как за конфету заветренную: и сам не ам и другим не дам.


    [Моя страница на форуме]
     
    Профиль   Страница  
    SophiДата: Среда, 13.03.2013, 12:38 | Сообщение # 30
    Автор
    Сообщений: 176
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Не скрою, что наблюдаю за происходящим на сайте с адской головной болью, и душа болит… Судить никого не берусь. Но, знаете, товарищи, такие ситуации часто показывают истинные лица.

    Интрига ли это, о которой Остап Бендер говорил: "Самое главное -– это внести смятение в лагерь противника", заставившая людей делать то, чего им никоим образом делать не хотелось бы, шантаж или истерики, - разобраться непросто, поскольку в данной ситуации присутствуют черты, присущие и тому, и другому, и третьему. Люди зачастую противоречат сами себе, что объясняется, как и возникшей ситуацией, так и недостаточностью объективности, поскольку общение виртуальное.
    Все мы здесь люди творческие, а стало быть, чувствительные и ранимые. Я сама прошла очень сложный путь ( не две недели, как Татьяна, а три года), в процессе которого были и муки, и срывы, толкающие на необдуманные поступки. Я обращалась к Олегу, Ольге и Юлии со своими проблемами, и очень благодарна им за понимание, помощь и поддержку.
    Повторяю, никого не судя, а высказывая свое мнение, думаю, что Татьяне лучше было бы обратиться, получив письмо, оскорбляющее ее как автора и человека, к Администрации. Но, с другой стороны, в ходе разборок многое узнаешь… В частности я узнала мнение Никиты и о себе ( косвенно)

    Цитата (aerozol)
    Любой, не только новичок, но старающийся заполнить страничку, вызывает у меня чувство брезгливого недоумения.


    Никита, только я прошу Вас "с теплом, любовью, преклонением"и т. д. не утверждать обратного на мой счет.

    Причины, по которым я заполнила страницу, обнародовать не буду – кто не слышит и не видит, тот и не услышит, а кто слышит и видит, тому объяснять не надо – сам поймет.

    И еще одно, пожалуй, главное – соответствие или несоответствие творчества Авторов уровню сайта определяет Олег, так же, как правила поведения и политику сайта. Каждый имеет право иметь свою точку зрения, но, если мы находимся в данном коллективе и уважаем Лидера, то и отношение должно быть соответствующее. Споры возникать и могут, и должны, но не базары, простите.

    Надеюсь, что печальная ситуация, существующая в данный момент на сайте и всколыхнувшая коллектив, заставит задуматься нас всех о том, что и как мы здесь делаем... Являемся ли мы строителями эры Любви и Понимания, или ...?


    Сообщение отредактировал Sophi - Среда, 13.03.2013, 12:55
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Меня вроде как прогоняют
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz