Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Ваши предложения и вопросы - Страница 9 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши предложения и вопросы
    Ваши предложения и вопросы
    scivarinДата: Четверг, 16.12.2010, 22:18 | Сообщение # 121
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Quote (dji)
    Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

    А как обратиться,опять-таки лично,к администратору сайта?


    Видите - мы не зря читали Кафку и Оруэлла: кое-чему научились smile

    Для группы Пользователи, к которой Вы до сих пор относились, функция ЛС недоступна.

    dji, я перевел Вас в группу Участники - пишите.

    aerozol, идея аудиоконкурса хороша и очень своевременна, поскольку мы открываем на сайте разделы аудио и видео. Конкурс непременно состоится, причем именно блиц-конкурс. О технических моментах, связанных с размещением аудио- и видео материалов на сайте я создам в этом разделе форума специальную тему.

     
    Профиль   Страница  
    djiДата: Четверг, 16.12.2010, 22:34 | Сообщение # 122
    Участник
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    scivarin, спасибо еще раз!
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Четверг, 16.12.2010, 23:59 | Сообщение # 123
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (aerozol)
    Уважаемый Модератор, а не лучше ли сбрасывать подписанные файлы Вам

    Наш сайт не рассчитан на загрузку и хранение аудиофайлов. Есть ресурсы специально "заточенные" под это.
    Один из них предложил Inok - http://www.realmusic.ru
    Инкогнито сохранится и в случае, если ссылку на свой mp3 файл автор отправит в ЛС модератору, тогда только модератор будет знать, кто является автором той или иной аудиозаписи. А на нашем сайте все эти ссылки будут выглядеть одинаково, вот так: - это встроенный проигрыватель и прослушать запись можно будет не уходя с сайта.
     
    Профиль  
    scivarinДата: Пятница, 17.12.2010, 18:11 | Сообщение # 124
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Открыта тема Вопросы по разделам Аудио и Видео

    Там же обсуждаем конкурс аудиозаписей.

     
    Профиль   Страница  
    helgasof51Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:58 | Сообщение # 125
    Участник
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Простите, пока плохо ориентируюсь в тонкостях сайта. Отправила вопрос, но не знаю в том ли разделе.Если этот будет лишний-извините. Могу ли я, не имея статуса автора, отправить сонет на конкурс? У меня открыта тема"Пейзажная лирика", как я поняла-вторую тему я открыть не могу. Надеюсь на Вашу помощь.

    "Самые интересные вопросы остаются вопросами. В них содержится тайна. К каждому ответу следует всегда добавлять "возможно". Только мало значительные вопросы имеют окончательные ответы".
     
    Профиль  
    InokДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:25 | Сообщение # 126
    Модератор
    Сообщений: 304
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    helgasof51, здравствуйте!
    Quote (helgasof51)
    У меня открыта тема"Пейзажная лирика", как я поняла-вторую тему я открыть не могу.
    Совершенно верно. Новые тексты Вы можете публиковать, но только в рамках одной темы.
    Quote (helgasof51)
    Могу ли я, не имея статуса автора, отправить сонет на конкурс?
    Можете. Для этого заходите на страничку конкурса сонетов, спускайтесь в самый низ страницы и добавляйте свой сонет smile


    Правда — не мёд, ложь — не яд. (с)
     
    Профиль   Страница  
    UberfrauДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:31 | Сообщение # 127
    Участник
    Сообщений: 44
    Награды: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А почему я не могу ничего публиковать в разделе "поэтические переводы"? Есть какой-то регламент для новичков или ограничение количества публикаций в день?

    Welches ist der grosse Drache, den der Geist nicht mehr Herr und Gott heissen mag? "Du sollst" heisst der grosse Drache. Aber der Geist des Loewen sagt: "Ich will". © Friedrich Nietzsche.
     
    Профиль  
    InokДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:40 | Сообщение # 128
    Модератор
    Сообщений: 304
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Uberfrau)
    А почему я не могу ничего публиковать в разделе "поэтические переводы"? Есть какой-то регламент для новичков или ограничение количества публикаций в день?
    Дело в том, что раздел "Поэтические переводы" недоступен для группы Пользователь. Перевел Вас в группу Участник, можете добавлять переводы. Если ничего не изменилось, перелогинтесь (выйдите с сайта и войдите заново) smile


    Правда — не мёд, ложь — не яд. (с)
     
    Профиль   Страница  
    UberfrauДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:09 | Сообщение # 129
    Участник
    Сообщений: 44
    Награды: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Большое спасибо! smile

    Welches ist der grosse Drache, den der Geist nicht mehr Herr und Gott heissen mag? "Du sollst" heisst der grosse Drache. Aber der Geist des Loewen sagt: "Ich will". © Friedrich Nietzsche.
     
    Профиль  
    helgasof51Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:32 | Сообщение # 130
    Участник
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Добрый вечер, inok. Замечание получила, но Вы предлагали поменять "печаль" на "мои стихи", я в расчёте на это и напечатала. И вы не ответили на вопрос о том, когда я могу поменять тему-уже в начале января, или только со дня регистрации 17 декабря.

    "Самые интересные вопросы остаются вопросами. В них содержится тайна. К каждому ответу следует всегда добавлять "возможно". Только мало значительные вопросы имеют окончательные ответы".
     
    Профиль  
    InokДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:43 | Сообщение # 131
    Модератор
    Сообщений: 304
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    helgasof51, добрый.
    Quote (helgasof51)
    Замечание получила
    Без обид. Просто я уже третий раз объединяю, и обо всех нарушениях правил публикации Вам сообщал.
    Quote (helgasof51)
    но Вы предлагали поменять "печаль" на "мои стихи", я в расчёте на это и напечатала
    Переименовал тему.
    Quote (helgasof51)
    И вы не ответили на вопрос о том, когда я могу поменять тему-уже в начале января, или только со дня регистрации 17 декабря.
    Тему Вы поменять не можете вообще, все новые тексты публикуйте в ней. Напоминаю, что каждое новое сообщение поднимает тему в самый верх форума, тем самым вы напоминаете о себе. Если со временем уровень Ваших стихотворений будет расти, это обязательно отметят smile


    Правда — не мёд, ложь — не яд. (с)
     
    Профиль   Страница  
    helgasof51Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:39 | Сообщение # 132
    Участник
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Добрый день, Inok! Снова обращаюсь к Вам за разъяснением. Можно ли разместить прозу в своей же теме, и как определить Kb. Знаков-с пробелами-~20тыс.,без пробелов~17тыс. Где найти перевод объёма в Kb.?

    "Самые интересные вопросы остаются вопросами. В них содержится тайна. К каждому ответу следует всегда добавлять "возможно". Только мало значительные вопросы имеют окончательные ответы".
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Пятница, 04.03.2011, 02:28 | Сообщение # 133
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (helgasof51)
    Знаков-с пробелами-~20тыс.,без пробелов~17тыс. Где найти перевод объёма в Kb.?

    helgasof51, 20 тыс. знаков должно поместиться в одно сообщение, можете разместить текст в своей теме или прикрепить файл с текстом. При 20 тыс. знаков файл явно не будет более 2048 Кb, так что должен прикрепиться без проблем.
     
    Профиль  
    helgasof51Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:25 | Сообщение # 134
    Участник
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Ecce Chaos! Спасибо за ответ.
    Quote (Ecce_Chaos)
    При 20 тыс. знаков файл явно не будет более 2048 Кb, так что должен прикрепиться без проблем.
    С этим понятно. А как быть с темой? Можно в этой же, или открыть новую? Посоветуйте, пожалуйста.


    "Самые интересные вопросы остаются вопросами. В них содержится тайна. К каждому ответу следует всегда добавлять "возможно". Только мало значительные вопросы имеют окончательные ответы".
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Пятница, 04.03.2011, 18:15 | Сообщение # 135
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    helgasof51, на Ваше усмотрение. С момента открытия Вашей первой темы прошло более месяца, т.е. Вы можете открыть новую, если хотите.
     
    Профиль  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши предложения и вопросы
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz