Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Ваши предложения и вопросы - Страница 11 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши предложения и вопросы
    Ваши предложения и вопросы
    scivarinДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:23 | Сообщение # 151
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Добро, Антон. Заменим.
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:25 | Сообщение # 152
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Вернее, уже заменили. Без моего участия обошлось smile
     
    Профиль   Страница  
    OreshekДата: Четверг, 28.07.2011, 06:41 | Сообщение # 153
    Пoльзoватель
    Сообщений: 91
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Буду признателен, если в конкурсной ленте Редакция заменит строчку "Я дышу тишиной, да коплю впрок, покуда нагие -" на - "Я дышу тишиной - запасаюсь, покуда нагие -"
    С уважением, Антон!


    Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых. © Андрей Лысиков

    Сообщение отредактировал Oreshek - Четверг, 28.07.2011, 06:44
     
    Профиль  
    snowbarsДата: Пятница, 29.07.2011, 12:41 | Сообщение # 154
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Антон, там есть возможность подправить стих путём переразмещения.

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
     
    Профиль  
    TheRavenДата: Пятница, 07.10.2011, 12:52 | Сообщение # 155
    Пользователь
    Сообщений: 69
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Доброго дня, у меня вопрос!
    Заявки на получение авторской страницы принимаются только от поэтов, или человек, пишущий, скажем, эссе и миниатюры тоже может прендовать на авторство? Если может, то где лучше разместить такую заявку, на форуме свободной публикации, или в разделе прозы с пометкой "заявка на получение авторской страницы"?
    Заранее спасибо.
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Пятница, 07.10.2011, 15:56 | Сообщение # 156
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (TheRaven)
    Заявки на получение авторской страницы принимаются только от поэтов, или человек, пишущий, скажем, эссе и миниатюры тоже может прендовать на авторство?

    Это сложный вопрос. Мы, конечно, хотели бы привлечь к участию в проекте хороших прозаиков (и критиков), но на практике здесь существуют некоторые организационные сложности.
    В группе Авторы могут находиться только обладатели персональных страниц. Сайт изначально задумывался как поэтический и заявлен в качестве такового, поэтому формат авторских страниц заточен под стихи. Авторы могут публиковать на своих страницах прозаические миниатюры, но в данном случае речь идет о прозе поэтов. Согласно наши правилам (и в соответствии с названием сайта) для получения авторской страницы все же необходимо представить именно поэтические произведения. Создание раздела (или, скорее, отдельной интернет-площадки) для прозы в будущем возможно, но этот раздел имеет смысл открывать, когда на сайте появится достаточное количество качественных прозаических публикаций. Пока прозаические произведения можно публиковать в разделе форума Эссе и прозаические миниатюры (сейчас там открыта возможность публиковать произведения всем зарегистрированным пользователям). Автор качественного текста может получить статус Участника, что по сути дает ему все права группы Авторы (за исключением персональной страницы).
     
    Профиль  
    ГрачевДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:06 | Сообщение # 157
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Я разместила стихи своего отчима Грачева А.М. на вашем сайте, указала свой e-mail адрес. А теперь мне для своего проекта нужно зарегистрироваться на unet.com. А там, конечно, при регистрации отвечают, что эл.адрес уже занят. Помогите, пожалуйста, и удалите все данные на меня из базы регистрации на unet.com. И с этого сайта также. Зарегистрирую тогда отчима с привязкой на новый эл.адрес.
    Трофимова Марина
     
    Профиль  
    scivarinДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:51 | Сообщение # 158
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Quote (Грачев)
    Помогите, пожалуйста, и удалите все данные на меня из базы регистрации на unet.com

    Сделать это можете только Вы сами. У меня нет доступа к Вашему аккаунту на http://www.unet.com/ - это большая система, в которую помимо этого сайта входит еще более миллиона других. Войдите в систему под своим логином и паролем и отредактируйте свои данные.
     
    Профиль   Страница  
    ГрачевДата: Вторник, 06.12.2011, 07:29 | Сообщение # 159
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Спасибо за совет! Я все выполнила, надеюсь, получилось!
     
    Профиль  
    BerkeleyДата: Четверг, 08.03.2012, 00:19 | Сообщение # 160
    Участник
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я подумываю опубликовать небольшой очерк в разделе проза. Для чего мне потребуется привести фрагменты из книги одного классика, в качестве иллюстрации некоторых тезисов. Могу ли я воспользоваться этими фрагментами , опубликовав их прямо на странице, и не перенаправляя к ним с помощью ссылок?
     
    Профиль  
    scivarinДата: Четверг, 08.03.2012, 08:39 | Сообщение # 161
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Quote (Berkeley)
    Могу ли я воспользоваться этими фрагментами , опубликовав их прямо на странице, и не перенаправляя к ним с помощью ссылок?

    Разумеется, можете. В данном случае такой способ публикации представляется мне предпочтительным, поскольку при переходе по ссылкам внимание читателя неизбежно будет рассеиваться.

    Для удобства восприятия лучше выделить цитируемый текст - например, курсивом. Выделив нужный фрагмент текста, кликните на тег i на панели BB-кодов, расположенной над полем добавления нового ответа.

    Думаю, излишне напоминать о том, что название цитируемого произведения, а также имя его автора необходимо указать в самом тексте или в примечаниях к нему.

    Ждем публикации Вашего очерка.
     
    Профиль   Страница  
    BerkeleyДата: Пятница, 27.04.2012, 22:34 | Сообщение # 162
    Участник
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А можно сделать так чтобы недописанное в окошке сообщения сохранялось в черновик?

    Сообщение отредактировал Berkeley - Пятница, 27.04.2012, 22:35
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Пятница, 27.04.2012, 22:50 | Сообщение # 163
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    К сожалению, движок сайта не дает возможности сохранять сообщения в черновик.
     
    Профиль  
    furygideДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:02 | Сообщение # 164
    Пoльзoватель
    Сообщений: 115
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Скажите пожалуйста, возможно ли вставить в сообщение графику в формате джипег или ином. И как это сделать? Допустим, как иллюстрацию к стиху? В форуме свободной публикации.
     
    Профиль  
    ПтицаГалкаДата: Четверг, 05.07.2012, 13:38 | Сообщение # 165
    Участник
    Сообщений: 211
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    вот, мне тоже интересно, можно ли вставить иллюстрацию в сообщение на форуме
     
    Профиль  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши предложения и вопросы
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz