Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Ваши предложения и вопросы - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши предложения и вопросы
    Ваши предложения и вопросы
    Ecce_ChaosДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:58 | Сообщение # 1
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    В этой теме Вы можете внести предложение или задать вопрос по работе форума и сайта.
     
    Профиль  
    HellenДата: Вторник, 19.01.2010, 00:14 | Сообщение # 2
    Автор
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да, может быть было бы удобнее на форуме тему выделить для обсуждений, но только стихи все равно здесь размещать? В стихах на другие темы тоже дискуссии появляются, но все они относятся к философской лирике. А может быть философскую лирику в отдельный раздел вывести?
     
    Профиль   Страница  
    Ecce_ChaosДата: Вторник, 19.01.2010, 01:43 | Сообщение # 3
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Hellen)
    философскую лирику в отдельный раздел вывести

    Этот раздел и так существует, когда Вы проставляете теги к стихам на своей авторской странице, тем самым Вы относите их к разным категориям, среди которых есть и философская лирика.

    Quote (Hellen)
    Да, может быть было бы удобнее на форуме тему выделить для обсуждений, но только стихи все равно здесь размещать?

    Стихи можно размещать, как обычно - на своей авторской странице, но здесь при желании можно продублировать. Если в комментариях к стихотворению, размещенному на авторской странице, возникает дискуссия, которая выходит за рамки обсуждения самого стиха, её можно продолжить на форуме, создав для этого специальную тему и пригласить участников к продолжению разговора, разместив ссылку на эту тему в комментариях к обсуждаемому произведению. На форуме обстоятельную беседу вести удобнее, чем в комментариях - здесь есть возможность цитирования и т.д. Кроме того, конечно, можно создавать темы, непосредственно не связанные с тем или иным стихотворением или развивающие тематику, затронутую сразу в нескольких произведениях.
    В любом случае, я думаю, раздел Дискуссии на форуме не помешает biggrin
     
    Профиль  
    кейтДата: Среда, 20.01.2010, 11:20 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Незнаю,к кому обратиться?Почему-то у меня в МОЕМ ПРОФИЛЕ не указан статус.У всех он
    offline,а у меня статуса нет совсем.Что мне делать?Может я как-то не правильно зарегистрировалась?ответьте пожалуйста,и будут ли без этого самого статуса рассмотрены мои произведения?


    Кейт.

    Сообщение отредактировал кейт - Среда, 20.01.2010, 11:22
     
    Профиль  
    IamNickДата: Среда, 20.01.2010, 13:16 | Сообщение # 5
    Автор
    Сообщений: 860
    Награды: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вроде всё у Вас в порядке, текущий статус - online

    Там, где всё пустяки, там пустяк - это важно.
    (Из недописанного)
     
    Профиль   Страница  
    Ecce_ChaosДата: Среда, 20.01.2010, 13:41 | Сообщение # 6
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (кейт)
    Почему-то у меня в МОЕМ ПРОФИЛЕ не указан статус

    Статус показывает, находится ли пользователь в данный момент на сайте. Если Вы зашли на сайт под своим ником, то в своём профиле статуса Вы не увидите - зато его могут видеть другие пользователи, а Вы можете видеть их статус.

    Quote (кейт)
    будут ли без этого самого статуса рассмотрены мои произведения

    Если Ваши произведения опубликованы на форуме в разделе Стихи новых участников, они будут рассмотрены в любом случае.
     
    Профиль  
    кейтДата: Среда, 20.01.2010, 15:00 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Спасибо за ответы.Успокоили.И еще один вопрос: я бы хотела добавить в свою тему еще один стих,третий ,но не могу найти редактирование в своей теме.Новую тему создавать,насколько я поняла,нельзя.Подскажите,можно ли и,если можно,то как добавить стих в созданную уже тему?

    Кейт.

    Сообщение отредактировал кейт - Среда, 20.01.2010, 15:24
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Среда, 20.01.2010, 15:49 | Сообщение # 8
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Просто добавьте стих в ответе к своей теме.
     
    Профиль  
    SCORPIONДата: Вторник, 02.02.2010, 18:12 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А давайте "разбавим" сайт миниатюрами, маленькими рассказиками, пародиями?
    Я вот написал пародию на scivarin, а где разместить - не знаю...
     
    Профиль  
    НинельДата: Суббота, 25.09.2010, 20:59 | Сообщение # 10
    Пользователь
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А мне что делать? Не уловила, что три стохотворения в одной теме нужно было, создала три темы. Это неправильно ведь? И как теперь исправить?
     
    Профиль  
    НинельДата: Суббота, 25.09.2010, 21:04 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Скажите, а можно ли создать страницу моего внука, погибшего 2 года назад в возрасте 18 лет. Осталось более 100 стихов и поэм.
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Суббота, 25.09.2010, 21:40 | Сообщение # 12
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Нинель!
    Всё уже исправлено.
    Наш сайт - это небольшой литературный клуб и предполагает общение авторов. Страницу Вашего внука можно создать на большом поэтическом портале Стихи.ру - http://www.stihi.ru/ Для того, чтобы их прочитало как можно больше читателей, рекомендую Вам добавлять произведения постепенно - одно-два в день.
     
    Профиль  
    НинельДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:57 | Сообщение # 13
    Пользователь
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Большое спасибо за совет! И за исправления, я уже посмотрела.
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:47 | Сообщение # 14
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Недавно на форуме поднимался вопрос о разделе Критика. Этот раздел предназначен для рецензирования стихов авторов сайта и обсуждения прошедших конкурсов. Написать рецензию на стихотворение дело непростое, прямо скажем, здесь нужно потрудиться, да и опыт не помешает.
    На мой взгляд, нужен раздел на форуме, где автор может получить простую критику на произведение, в котором он сомневается. Назвать раздел можно Мастерская, например. В этом разделе не требуется написание подробной рецензии, а высказываются критические замечания или даются советы подобно тому, как это делается на авторской странице. Авторская страница в чем-то подобна публикации, скажем, в журнале и "насмерть" закритикованное стихотворение автору захочется удалить, а это у нас не предусмотрено. Критик, столкнувшись с такой реакцией автора, в следующий раз задумается стоит ли высказывать критические замечания. Но, друзья мои, здоровая критика - двигатель прогресса!

    Как вам такое предложение?

     
    Профиль  
    tengu71Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:41 | Сообщение # 15
    Автор
    Сообщений: 450
    Награды: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Интересное предложение, на мой взгляд. Но не получится ли два раздела для критики? Может быть их совместить, кто чувствует силы и желание пишет развернутую рецензию, кто хочет - краткую. Опять же, не совсем ясно- если автор не выложил стих для критики (любой) в его странице написать критический отзыв будет нельзя? А если можно, то уже 3 места для критики. В общем много вопросов, тут надо хорошо подумать.

    君子明言道德
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши предложения и вопросы
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz