Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход мое баловство... не судите строго - Страница 2 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Ecce_Chaos, Inok  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » мое баловство... не судите строго
    мое баловство... не судите строго
    SonneДата: Среда, 25.06.2014, 13:09 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    солхат, да, бред публикуется, однако, заметьте, что весь этот бред на форум допускается, каким бы бредовым он ни был, наверное, потому, что это свободный форум.. А под литературой понимаю, собственно, произведения, я не люблю читать. Я с детства писала стихи, немного, но писала, читать их было некому, потом появилась мысль опубликовать парочку, анонимно, просто так, не желая советов к совершенству, просто может немного критики. Уверена, что я не одна такая... Я к тому, откуда берется бред )
     
    Профиль  
    InokДата: Среда, 25.06.2014, 14:36 | Сообщение # 17
    Модератор
    Сообщений: 304
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата Sonne ()
    весь этот бред на форум допускается, каким бы бредовым он ни был, наверное, потому, что это свободный форум

    Sonne, правила форума позволяют удалять слабые и безграмотные тексты без предупреждений и пояснений.
    Но, к сожалению, бреда настолько много, что не всегда успеваем уследить.


    Правда — не мёд, ложь — не яд. (с)
     
    Профиль   Страница  
    zvezdinkaДата: Четверг, 26.06.2014, 15:18 | Сообщение # 18
    Автор
    Сообщений: 246
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата Sonne ()
    литературу я вообще ненавижу, но люблю писать

    Ай, прелесть какая! Чукча не читатель, чукча писатель smile

    А это очень жаль, потому что мне после ознакомления с Вашим собственным творчеством показалось, что у Вас есть потенциал. Во всяком случае, чувство ритма.
    Впрочем, если отвращение к чтению Вам привили в школе, то это со временем пройдёт. Вот повзрослеете, набредёте на "своего" автора и пройдёт. Хочется верить в лучшее.


    .
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » мое баловство... не судите строго
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz