Inok | Дата: Вторник, 13.05.2025, 21:32 | Сообщение # 1 |
Модератор
Сообщений: 323
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| На просторе русском стоптана земля. Стремя село узко, сбруя не моя. Соберу росинки, напою коня. Огоньки рябинок греют не меня. А скакать так долго В мой родной улус. Я на эту землю Больше не вернусь.
На просторе русском выжжена земля. На манер французский говорили зря. «Бистро», будто куры, яйца унесли. Говоря по-русски - петухи спаслись. А скакать так долго В их родной Париж. Слышали вдогонку «Х** нас победишь».
На просторе русском взорвана земля. Стала крепче стали из-за их «хайл'я». Охладили кровью. Закалился век. Справился и с лавой русский человек. Проводили сами В их родной Берлин. Шизику с усами В *опу вбили клин.
На просторе русском свежая земля. Что за новый клоун? За*бали, бля. Криво ухмыльнёмся, запряжём коней. Их не остановишь до последних дней. А скакать им долго В разные края. Кто не скачет? Только Родина моя.
|
|
| |