| innakost | Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:48 | Сообщение # 1 |
|
Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Когда оно приходит - вдохновение, всегда так удивительно не в срок, ты чувствуешь судьбы прикосновение за черной вязью вылепленных строк.
Когда оно приходит - вдохновение, и напевает новый свой мотив, вдруг замирает время на мгновение, вмиг стрелки всех часов остановив.
Когда оно приходит - вдохновение, ты понимаешь - только проводник. И отдаёшь слова без сожаления в бурлящий поэтический родник.
****
"Гармонии таинственная власть"*, как ненавижу , как люблю я это, когда в крови опять бунтует страсть, ожогом чувств свербящая поэта.
И варятся таинственные яства, кипит и замерзает в жилах кровь, и заполняет время и пространства гармония твоих далёких снов.
Душа болит опять о чём-то важном. С самим собой ведёшь нелёгкий бой, и проступают на листке бумажном, слова... уже рождённые тобой.
* строка Баратынского.
|
| |
| |