Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Творчество Егора Летова. - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум поэтов » Искусство » Музыка » Творчество Егора Летова.
    Творчество Егора Летова.
    nastyomikДата: Четверг, 30.09.2010, 20:28 | Сообщение # 1
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я знаю, что упоминание об этом музыканте вызовет у многих негодование и недоумение. Но всё-таки хотелось бы узнать - нет ли среди собравшихся здесь поэтов тех, кто любит и ценит творчество этого, в общем-то, удивительного музыканта-философа? И какие произведения его больше всего повлияли на вас?

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    snowbarsДата: Четверг, 30.09.2010, 23:35 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Думаю, многим в первую очередь вспоминается композиция "Всё идёт по плану", которую ещё воспроизвёл оркестр им.Кримеца. Слова в ней, конечно, не совсем актуальны сейчас, а вот музыка довольно эффектна. В моей аудиотеке некоторые песни "Гражданской обороны" находятся уже долгое время. Жаль, ушёл от нас этот поэт.

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)


    Сообщение отредактировал snowbars - Четверг, 30.09.2010, 23:36
     
    Профиль  
    YulKoДата: Пятница, 01.10.2010, 13:29 | Сообщение # 3
    Автор
    Сообщений: 689
    Награды: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А у меня к нему двойственное отношение. Как рок-поэта я его уважаю, но судьба Яны Дягилевой не даёт мне относиться к нему ровно и спокойно. Здесь ни в коем случае не разборки: кто виноват. Я говорю о внутреннем ощущении неприятия его как личности. И, кстати, встречный вопрос: как Вы относитесь к Яне, Анастасия?
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Пятница, 01.10.2010, 22:36 | Сообщение # 4
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Тоже с удовольствием слушаю.
    Говорят. обстоятельства её смерти всё же покрыты тайной. все разделились на две группы. Одни винят Егора, другие пытаются найти ему оправдание и утверждают что "его очернили". а я где-то между.


    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Искусство » Музыка » Творчество Егора Летова.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz