Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Стихи - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ecce_Chaos, Inok  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » Стихи
    Стихи
    salehazizzДата: Понедельник, 15.03.2021, 23:38 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Что вы , милейшая , какой я вам писатель, заключённая мысль , с изобилием на первый взгляд, замысловатых изворотов , в глубочайшей чаще философского труда, или кормление грудью без молока. Поверхностная гладь, что брошенными камнями, встревожена она.
    Зачем суров так, когда не раз труд ума был признан , как за годно.
    Все просто , подобие критики о самом себе , от недо писателя , являет собой неотвратимость меры признанной давно, что человек само-разрушительное на планете существо. Здесь переправляет автор, как Харон в загробной жизни души.
    Переправляет превосходство, и в то же время омраченный сан дарованный судьбою , что называют недоразвитый талант. Прошу примите мысль без упрека, здесь нет прошения о хвальбе, или защите подсудимого в суде.
    Со всей преданностью к вам, веряю вас, как уверяет церковь о грехах . Всего-лишь тренировка постного ума , как если бы была загадка - что вместо солнца светила бы луна, а вместо луны сияло солнце .

    Откликнулся на зов бедняг?
    Что затевают продолжение иронии жизни, от которой стремятся душой сбежать!
    Будет ли повторное падение башни вавилонской?
    Или троянский конь пройдёт под видом дара?? С затаенными недругами в нутри с умыслом незримым, жаждут крови и падение империи?!
    Поддадутся створки смертных врат, под натиском слова Возьмите!?
    Унесется ли душа на упокоении, с тем что удовлетворён порок слабости душевной и разума больной исход?!
    Не уж то сыны Атланты срежут цепи сдержанности, забыв а благочестие, вольности духа твердости души? И примут дар судьбы порочной, дабы забыться во мраке и устыдится в тишине!

    Почти бирюзовый и ты смотришь как же ты смотришь ...
    Раскаленны взгляд похищенной Судьбы, пронзает хлеще запредельной силы. Боюсь в одиночестве томимый , руку к ручке двери протянуть , что уже однажды открывал я.
    Дайте силы , что от бога , от души, от разума и от природы, силы дайте мне..
    Удержать не послушную конечность что тянется к тебе.
    О как же сладок аромат воспоминаний, и поступи твоею след, песчинки за тобой я собираю и твой алый восходящий рассвет.
    И как не странно впервые понял, у меня уже есть дитя, ты та кто на глазах вырастала, ты та кого держал на руках, ты та кому рюкзак собирал я , ты та чьи я слезы вытирал. Я видел как бледный птенчик , превратился в ковёр самолёт и впервые его я встретив устремился с ним вперёд.
    Твой взгляд покорный и дикий удержать бы его на себе, но мне не хватает воли , не упасть на колени тебе. И опять ты скажешь мило, и опять улыбнёшься мне, а я в одиночестве томимый, удержу руку что тянется к тебе ...

    Азиз Салех Хусейн Салех
     
    Профиль  
    salehazizzДата: Пятница, 19.03.2021, 00:36 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    И обращаясь в прах, покуда ветер есть.
    Они как птицы взмыли в высь, ищя свободу дня.
    И безвозвратно в потоке вихря , обретают самих себя.
    От гибели ни кто не спас, но гибель ли ?
    Я думаю все же, возрождение .
    Скинув оболочку , как кожу сбрасывает змея , избавившись от тесной бочки .
    Ни кто не просит снисхождения , ни кто не жаловался тогда.
    Поставили самоотверженно, жирную точку , искомую свободу обретя .
     
    Профиль  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » Стихи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz