Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход badbo70@mail.ru - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ecce_Chaos, Inok  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » badbo70@mail.ru
    badbo70@mail.ru
    badbo70Дата: Среда, 15.08.2018, 15:28 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    когда мой взгляд на вас остановился вдруг что то вспыхнуло в потерянной душе господь услышал я ему молился любовь познал я в возрасте уже вы словно ангел посланный с небес безумство красоты удел лишь королей так кто отец ваш бог а может бес вы нежностью свели с ума своей и в тот же вечер разум помутился глаза улыбка волосы и стан поймав ваш взгляд я в тот же миг влюбился а может все иллюзия обман любовь проходит что же остается обиды слезы чувство пустоты и выпустив стрелу амур смеется во всем виновен только ты любите чисто искренне и нежно любовь она как ранняя листва и попытайтесь сохранить конечно любовь как высший признак волшебства!!!!!!!!!!!!!!
     
    Профиль  
    badbo70Дата: Среда, 15.08.2018, 15:41 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    собрался в путь в последнюю дорогу сорвалось с синих губ прости прощай из тела жизнь уходит понемногу я тоже скоро ты встречай открыл глаза в них счастье и печаль и хриплый выдох жизни из груди прости дружище мне до боли жаль и у меня все это впереди как хочется отсрочить то ведение когда и я вот так же отойду но я не в силах избежать забвения настанет время жди и я приду ведь жизнь это ночное сновидение очнешься ты а мир уже другой и все прошло так быстро как мгновение у смерти время жизни график свой!!!!!!!
     
    Профиль  
    badbo70Дата: Среда, 15.08.2018, 15:54 | Сообщение # 3
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    дождик плачет вода льется девочка в окно смеется ей всего 4 года дождь идет и непогода а ей весело она в большом доме не одна папа смотрит матч футбольный на диване кот прикольный а бабуля от тоски вяжет варежки носки дед в гараж пошел стучит из сарая бык мычит мама торт спекла варенье у нее ведь день рожденье пригласили сашу ваню свету надю олю таню будем свечи задувать в прятки будем мы играть и подарки будут вот день рожденья же раз в год так что дождик не помеха будет праздник шуток смеха дождь идет и непогода девочки 4 года!!!!!!!!!
     
    Профиль  
    badbo70Дата: Среда, 15.08.2018, 16:09 | Сообщение # 4
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    мне одиноко не молчите душа болит тоска печаль и если можете простите за прошлое безумно жаль сознаюсь честно виноват попутал бес стриптиз вино в приватной комнате разврат но я люблю вас все равно надеюсь только на взаимность какой у вас палящий взор голубоглазая невинность о свадьбе был наш разговор простите ольга умоляю вы света луч в темную ночь до смерти верность обещаю и жду от вас подарок дочь!!! любовь всегда за все прощает любовь не помнит зла не мстит любовь быть вечной обещает любовь на ангелах летит!!!!!
     
    Профиль  
    badbo70Дата: Среда, 15.08.2018, 20:07 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    ветер срывает афиши театр уехал печаль дождь барабанит по крыше где играет рояль пес у ворот бедолага верна хозяина ждет рядом пригрелся бродяга осень тоска дождь идет темнеет вдали небосклон дворник листвою шурша унылый церквей перезвон отчаянье ноет душа туман и промозглая слякоть цыганка озябшая врет грустно хочется плакать осень тоской душу жгет клином летят журавли слышен их жалобный крик время бежит у земли жизнь это вечности миг!!!!
     
    Профиль  
    zvezdinkaДата: Четверг, 16.08.2018, 11:51 | Сообщение # 6
    Автор
    Сообщений: 246
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Автор явно не хочет, чтобы его творения были прочитаны. Я честно пыталась, но шифровки разгадывать лень. Да-да, я про такие несущественные в поэзии мелочи, как заглавные буквы и знаки препинания.

    .
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » badbo70@mail.ru
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz