Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Фашисты и сортир - Страница 2 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Ecce_Chaos, Inok  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » Фашисты и сортир (стихи о нелёгкой судьбе оккупанта)
    Фашисты и сортир
    АкилаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:22 | Сообщение # 16
    Пользователь
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (Mallory)
    Дочитала до середины, дальше что-то стало скучно, сорри.


    Неудивительно. Это написано для детей.

    Цитата (Mallory)
    Из прочитанного - навязчивая ассоциация с циклом "Маленький мальчик чего-нибудь там...".


    Это наверняка от второго Бессмертного Творения такое ощущение.

    Цитата (Mallory)
    Вопрос один - откуда столь узкие интересы в, хм, творчестве?


    Да я там выше, в самом начале, пояснял. Троллил гитлеросексуалов. Надо признать, отлично получилось: вентилятор разбрасывал только в путь, тонны окровавленных кирпичей убирали двое модераторов.
     
    Профиль  
    MalloryДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:54 | Сообщение # 17
    Пользователь
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ну про начало славного пути Вы писали, да...но Вы ж не остановились на троллинге biggrin
    Кстати, как думаете, дети этот форум читают?
     
    Профиль  
    aerozolДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:13 | Сообщение # 18
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Ну, как я понял, уважаемый, Вы "троллили" детей:
    Цитата (Акила)
    Неудивительно. Это написано для детей.


    Я просто пока не понял из Вашего творчества, кто есть "гитлеросексуалы", но, надеюсь, пойму.
    Вопросы: откуда столько разнообразных имён и фамилий Вы знаете, чем это тема Вам близка настолько, что с первого понравившегося мне, забавного и стёбового стиха, до последней читаемой строчки, является несменяемой? Верите ли Вы в миф о холокосте, а, если так, то почему о нём ни слова?
    Почему осмеяна Германия, пусть и в частных лицах?

    Тексты: сперва приятны, после - несколько надоедают, исключительно из-за настойчивой тематики. Хотя, интересно про "...сексуалов".
    И Гитлер-то хоть тут чем накосячил?
    Жду ответа, с уважением, Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    АкилаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:19 | Сообщение # 19
    Пользователь
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (Mallory)
    но Вы

    /оглядывается/

    Я тут один сижу.

    Цитата (Mallory)
    но Вы ж не остановились на троллинге

    Почему нет? Только он, родимый. Возможно, крайнее стихотворение и не кажется таковым, например, там нет ничего про сортиры, однако на самом деле, худшего оскорбления птенцам Геббельса и придумать нельзя: унтерменш кормит арийцев. Это тот же троллинг, только тоньше.

    Цитата (Mallory)
    Кстати, как думаете, дети этот форум читают?

    Надеюсь что нет. Я вроде бы пояснял, что мне нужен разбор полётов и исправление ошибок. Надо скилл подтянуть. Пусть пает я ненастоящий, ничто не мешает быть крепким ремесленником.
     
    Профиль  
    АкилаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:37 | Сообщение # 20
    Пользователь
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (aerozol)
    Ну, как я понял, уважаемый, Вы

    Можно на ты.

    Цитата (aerozol)
    Ну, как я понял, уважаемый, Вы "троллили" детей:

    "Детей" - в самом широком понимании этого термина. Я к тому, что даже в тридцатник некоторые умудряются оставаться наивными пионэрами. Но в основном, нациствующие подростки, да.

    Цитата (aerozol)
    Я просто пока не понял из Вашего творчества, кто есть "гитлеросексуалы", но, надеюсь, пойму.

    В моём Творчестве, про это ничего не сказано.

    Цитата (aerozol)
    Вопросы: откуда столько разнообразных имён и фамилий Вы знаете

    Отличный вопрос! Я ждал его.

    Из списка немецких имён.

    Цитата (aerozol)
    чем это тема Вам близка настолько, что с первого понравившегося мне, забавного и стёбового стиха, до последней читаемой строчки, является несменяемой?

    Мне кажется, это очевидно. Фашистские оккупанты должны дохнуть в дерьме и позоре, как и положено бандитам и садистам.

    Цитата (aerozol)
    Верите ли Вы в миф о холокосте, а, если так, то почему о нём ни слова?

    Я атеист. Вижу факты - делаю выводы. В мифы не верю, нет. Имело ли место методичное уничтожение нацистами определённых народов? Так точно. Нужно ли придумывать специальное название этого процесса для какого-то конкретного пострадавшего народа? Никак нет.

    Цитата (aerozol)
    Почему осмеяна Германия, пусть и в частных лицах?

    Вам показалось. Никто здесь Германию не осмеивал. Надеюсь, когда-нибудь у меня хватит скилла написать про Фрица Шменкеля - великого сына немецкого народа.

    Цитата (aerozol)
    Тексты: сперва приятны, после - несколько надоедают, исключительно из-за настойчивой тематики.

    Я пытался разнообразить, но вижу, вышло неважно.

    Цитата (aerozol)
    Хотя, интересно про "...сексуалов".

    Да чего тут интересного? Речь про тупорылых подростков, онанирующих на Гитлера и всё "арийское".
     
    Профиль  
    солхатДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:00 | Сообщение # 21
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (Акила)
    Напрасно льет слезы в платок фрау Гертруда,

    Здесь лишний слог, заменить бы фрау на скандинавскую фру - было бы лучше. Первый стишок ничё, а дальш9е вряд ли кто дочитает. Неужели нацики правда на это обиделись? Идейные, блин. Но солидарен.
     
    Профиль   Страница  
    RonoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:04 | Сообщение # 22
    Автор
    Сообщений: 413
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    на высокую поэзию никак не тянет ни по содержанию, ни по форме. Не понятно, для чего автор сюда это принёс. Поэтических форумов тьма тьмущая... и любителей подобного тоже найдётся много.
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:09 | Сообщение # 23
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да, Господь с ними, с подростками, пусть хоть и на Гитлера. Но, ведь, не только. Перебесятся, " и это пройдёт".

    Уважаемый Борис!
    Спасибо за чуть развёрнутый ответ!
    Слово "Бог" я бы советовать писать с большой буквы, а
    Цитата (Акила)
    моём Творчестве
    - с маленькой.
    Но, пройдёт и это.
    Как прошли и оккупанты, пронеся сквозь жизнь такие унижения, что мне и представить сложно. И те засранцы, что их принесли, скоро начнут расплачиваться.
    Я про Британию и Америку, ну и Израиль чуть подвякивал.
    Союз их не гнул, но помогал немало. Поэтому, нет во мне ненависти к потомкам тех, кто нашу землю топтал. Но есть к тем, кто сейчас Землю топчет.

    Просьба к Вам, поподробней, пожалуйста о ненависти. Она того тоит.
    А если о стихах, то, если Вы не против, могу поправить.
    Желаете публично - здесь. Сообщите.
    Частно - мой адрес nvzonov@mail.ru
    С уважением, Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    АкилаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:23 | Сообщение # 24
    Пользователь
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (солхат)
    Здесь лишний слог, заменить бы фрау на скандинавскую фру - было бы лучше.


    От жеш блин. Все мне говорят. Я считаю - 12 слогов, хоть убей. Можно пояснить где я неправ?
     
    Профиль  
    АкилаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:37 | Сообщение # 25
    Пользователь
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (aerozol)
    Да, Господь с ними, с подростками, пусть хоть и на Гитлера. Но, ведь, не только. Перебесятся, " и это пройдёт".

    Не соглашусь. Не пройдёт. Чем больше поливают грязью советское прошлое, тем болше вылазит нацизм. Оно взаимосвязано: антисоветчик - всегда нацист.

    Цитата (aerozol)
    Слово "Бог" я бы советовать писать с большой буквы

    Я атеист.

    Цитата (Акила)
    а
    Цитата (Акила)
    моём Творчестве
    - с маленькой.

    Это самоирония.

    Цитата (Акила)
    И те засранцы, что их принесли, скоро начнут расплачиваться.
    Я про Британию и Америку, ну и Израиль чуть подвякивал.


    Кхм. Как бы это сказать. Тут два момента. Первый - гос-во Израиль создано после ВМВ. Второй - лично я в этом самом Израиле проживаю. Не то чтобы меня это задевало, но предлагаю например воздержаться.

    Цитата (aerozol)
    Союз их не гнул, но помогал немало.

    Это есть миф. Я про "немало". Неоднократно опровергнутый.

    Цитата (aerozol)
    нет во мне ненависти к потомкам тех, кто нашу землю топтал.

    Но нет её и в моих виршах. Ну, пока эти потомки не идут по стопам предков. Речь не про немцев как нацию, а исключительно про фашистских оккупантов и их подстилок.

    Цитата (aerozol)
    Просьба к Вам, поподробней, пожалуйста о ненависти. Она того тоит.

    Я не совсем вас понял. Можно раскрыть мысль?

    Цитата (aerozol)
    А если о стихах, то, если Вы не против, могу поправить.
    Желаете публично - здесь. Сообщите.

    Был бы крайне рад. Повторюсь, мне не хватает знаний.

    Благодарю.
     
    Профиль  
    aerozolДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:50 | Сообщение # 26
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    С Вашего позволения, отвечу завтра, ибо запутался.
    Попробую совместить парадигмы.
    До лучших.
    Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    MalloryДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:41 | Сообщение # 27
    Пользователь
    Сообщений: 108
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Позвольте интимный вопрос, Акила...Вас с форума "гитлерсексуалов" выперли посредством бана, не так ли? Потому что очень смахивает на то, что знамя троллизма Вы теперь принесли сюда.

    Вот представьте, занимается некто экстремальным развлечением-дразнит быков красной тряпкой и убегает. Причем развлечение еще и безопасное, ибо виртуальное. Каков процент вероятности того, что некто пойдет к дизайнерам с просьбой советов по апгрейду его ...полотнища? Что, поистрепалось или не ведется уже никто? Но при чем тут художественные достоинства? скорее, не имея доступа к быкам, он пойдет дразнить тех, кто интересуется собсно полотнищами. По другому потому что развлекаться не умеет.

    P.S. К нацистам, в т.ч. и современным, не испытываю ни малейшей симпатии. Но, не знаю, как в Израиле, а в РФ номинально свобода совести закреплена в Конституции. Это означает, что можно верить хоть в Бога, хоть в Сатану, хоть в себя, хоть в Гитлера, хоть в пришествие инопланетян. Главное, чтоб твои верования никому жить не мешали. Вы своим троллингом чего хотели добиться на том форуме, переосмысления нью-гитлерюгендами своих верований? Так насмешки еще в этом деле никому в истории не помогли. Вести разъяснительную работу среди подрастающего поколения, если в Вас никак не умрет Макаренко, следует иными способами. Более убедительными и цивилизованными. Все вышеописанное ИМХО.

    На сем откланиваюсь.
     
    Профиль  
    АкилаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:45 | Сообщение # 28
    Пользователь
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (Mallory)
    Вас с форума "гитлерсексуалов"

    Тот форум не их. Тамошняя модерация их не очень сильно любит.

    Цитата (Mallory)
    Вас с форума "гитлерсексуалов" выперли посредством бана, не так ли?

    Не так. Никаких ограничений на том ресурсе не имею. Что кстати легко проверить.

    Цитата (Mallory)
    Потому что очень смахивает на то, что знамя троллизма Вы теперь принесли сюда.

    Вам показалось. Либо же содержимое треда задевает вас лично. В таком случае к вам могут возникнуть, скажем так, вопросы.

    Цитата (Mallory)
    По другому потому что развлекаться не умеет.

    Нет, дело не в этом.

    Цитата (Mallory)
    Вы своим троллингом чего хотели добиться на том форуме, переосмысления нью-гитлерюгендами своих верований?

    Никак нет. Речь идёт скорее, о выставлении на посмешище. Понимаете, всегда найдутся люди, скажем так, неопределившиеся, с пустотой в голове, в которую вот уже два десятка лет льются постперестроечные помои про "завалилитрупами" и "однавинтовканатроих". А глупость неплохо лечится здоровым цинизмом. Не то чтобы я нанимался в доктора человеческих душ, нет. Но кинуть свои пять копеек в общую копилку - с меня не убудет.

    Цитата (Mallory)
    Так насмешки еще в этом деле никому в истории не помогли.

    Это не совсем так. Выставлением нацизма в идиотском свете занимался ещё Чарли Чаплин. На это во многом была направлена и советская пропаганда военных времён. Данный подход отлично работал, особенно в свете завышенного пафоса нацистской идеологии и пропаганды: чем напыщеннее враг, тем смешнее когда он нечаянно пукнет.

    Цитата (Mallory)
    Вести разъяснительную работу среди подрастающего поколения, если в Вас никак не умрет Макаренко, следует иными способами.

    Мне кажется, со словом "следует" вы погорячились. Тут больше бы подошло ""можно и". Не следует воспринимать мои поэтические потуги так серьёзно. Это всего лишь полуграмотные вирши, написанные в телефонном блокноте по дороге на работу.
     
    Профиль  
    солхатДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:30 | Сообщение # 29
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Кстати, разделяю многие Ваши взгляды (антиафашистские, антилиберальные и анти антисоветские). Почему бы Вам не попробовать себя в написании нормального поэтического текста, а не в производстве псевдосатирических, пусть даже имеющих благою цель, куплетов. Здесь есть вся теоретическая база, да и помогут Вам, уверен.
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:37 | Сообщение # 30
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Цитата (солхат)
    Кстати, разделяю многие Ваши взгляды (антиафашистские, антилиберальные и анти антисоветские


    Оксюморон?


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Форум свободной публикации стихов » Фашисты и сортир (стихи о нелёгкой судьбе оккупанта)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz