Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Я не могу не писать о тебе - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум поэтов » Литературный раздел » Эссе и прозаические миниатюры » Я не могу не писать о тебе (Проза)
    Я не могу не писать о тебе
    odshoesДата: Среда, 11.02.2015, 12:55 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Не писать о тебе - это значит не дышать тобою, не жить теми мгновениями абсолютного, всепоглощающего счастья, когда ты рядом со мною.

    Не писать о тебе - это не встречать на рассвете утренний, солнечный зайчик, который своим теплым прикосновением желает доброго утра и напоминает, что пора пробуждаться ото сна и подарить очаровательную улыбку тебе, мой любимый.

    Не писать о тебе - это не мечтать о нашем с тобой будущем, где мы с тобой неразлучны и безудержные порывы желаний, рожденных взаимными чувствами, толкают нас на прекрасные поступки.

    Не писать о тебе - это значит быть бесчувственной, не чувствовать как то, что родилось между нами, становится телом, душой, жизнью, всем существом.

    Это можно ощутить лишь вдыхая его как воздух. Это можно мысленно носить в себе, и каждый раз замечая, что о чем бы ты не думал, все же раз за разом ты возвращаешься к одной и той же мысли, которая превращается в единственную.

    И ты начинаешь понимать, что кроме него, чувства всепоглощающего, ничего более не существует. Ты объят им со всех сторон.

    Не писать о тебе - значит не любить тебя.

    http://mila-orlova.com/poeziya-proza/proza/9-ya-ne-mogu-ne-pisat-o-tebe.html


    Сообщение отредактировал odshoes - Среда, 11.02.2015, 13:06
     
    Профиль  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Эссе и прозаические миниатюры » Я не могу не писать о тебе (Проза)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz