Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход О Чувствах - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум поэтов » Литературный раздел » Эссе и прозаические миниатюры » О Чувствах (стихотворение в прозе)
    О Чувствах
    YuriusДата: Суббота, 30.04.2011, 14:11 | Сообщение # 1
    Автор
    Сообщений: 12
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я живу и мне хочется отменить отменить этот хаотичный внутренний мир и придумать Новый Миропорядок ЛЮБВИ, как хочется чтобы в отношениях между людьми всегда была ведущей ЛЮБОВЬ,не требующая своего- АГАПЭ, и я желаю строить силовые линии ,раскручивая спираль причин и следствий, чтобы проложить дорогу этой бессмертной ЛЮБВИ, и ты моя ЖЕЛАННАЯ достойна, чтобы ощутить не только прикосновения Её, но и войти в НЕЁ со мной как в некую реку, которая никогда не исчерпается, ты сейчас чувствуешь только маленькие брызги этой Любви, но скоро ты прочувствуешь ЕЁ более глубоко и неповторимо.
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Суббота, 30.04.2011, 21:43 | Сообщение # 2
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Очень тронуло!

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Эссе и прозаические миниатюры » О Чувствах (стихотворение в прозе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz