Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Господи, сколько лет прошло... - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум поэтов » Литературный раздел » Эссе и прозаические миниатюры » Господи, сколько лет прошло... (Стихотворение в прозе)
    Господи, сколько лет прошло...
    armat7Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:03 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Сообщений: 79
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Господи, сколько лет прошло с того дня, когда я впервые увидел Вас! Я был ещё дитя, ничего не видевшее и не ведавшее. И когда явились Вы, я с первого взгляда полюбил Вас той невинной, благоговейной любовью, которой мальчик может любить прекрасную взрослую даму. Вы были для меня сказочной феей, таинственной гостьей из мира иного. Долгие годы Ваш лучезарный образ жил в сокровенной глубине моего сердца, волнуя и согревая его, хотя порою и казалось, что оно забыло Вас…
    Недавно я вновь увидел Вас, и осознал, что Вы-необыкновенное, неповторимое, единственное в своём роде создание, совершенное воплощение божественной Красоты. Время не властно над нею, ибо Ваша красота является отражением внутреннего духовного света, вечного и неподвластного изменениям. Я понял, что всю свою жизнь любил только Вас, и что лишь Вами вдохновлено всё созданное мною.

     
    Профиль  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Эссе и прозаические миниатюры » Господи, сколько лет прошло... (Стихотворение в прозе)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz