Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Кандидаты в Кунсткамеру - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Inok  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Кунсткамера » Кандидаты в Кунсткамеру
    Кандидаты в Кунсткамеру
    ГромоваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
    Автор
    Сообщений: 285
    Награды: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Предлагаю делать здесь предложения, кого еще здесь увековечить.

    По-моему, вот еще один кандидат http://highpoetry.clan.su/forum/4-531-1


    И милость к падшим призывал (с)

    Сообщение отредактировал Громова - Воскресенье, 17.10.2010, 02:02
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:06 | Сообщение # 2
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    О да! biggrin Хотя знаете - мне местами даже интересно его читать было)))) Жаль, рифмует коряво wacko wacko wacko Но стихи - да, не формат smile Саабсем не формат)

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    ГромоваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:13 | Сообщение # 3
    Автор
    Сообщений: 285
    Награды: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Как автор, местами не плох, иногда очень интересно пишет... Но позиция... Вполне подпадает под определение "оранжоида". Да и в этих конкретных стихах, по-моему, даже и искусства нет - лучше бы о природе писал, лучше получается (например, конкурсное очень даже ничего). Но нельзя же с такой ненавистью о народе!

    И милость к падшим призывал (с)

    Сообщение отредактировал Громова - Воскресенье, 17.10.2010, 02:16
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:17 | Сообщение # 4
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Согласна!!!

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:19 | Сообщение # 5
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Хорошо, что хоть не кричит на каждом углу о том, что никто его здесь не ценит dry

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    ГромоваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:22 | Сообщение # 6
    Автор
    Сообщений: 285
    Награды: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вот всегда обидно, когда не бездарный и, даже, вроде бы не глупый человек пишет такое...
    Ведь и Несносный отнюдь не бездарен, просто оболванен.


    И милость к падшим призывал (с)

    Сообщение отредактировал Громова - Воскресенье, 17.10.2010, 02:27
     
    Профиль   Страница  
    snowbarsДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:53 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вот, на мой взгляд, бредовый комментарий (тема):

    тема удалена модератором


    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)


    Сообщение отредактировал Ecce_Chaos - Вторник, 19.10.2010, 21:10
     
    Профиль  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:08 | Сообщение # 8
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    я вообще не поняло - он о чём??? 0_0

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    snowbarsДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:27 | Сообщение # 9
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    nastyomik, видимо, когда было 636 участников, он и написал, что ещё 30 и "знаковый рубеж", т.е. 666 участников. По-моему, полная галиматья. Так он не просто это где-то написал - целую тему создал! Что Вы думаете?

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
     
    Профиль  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:32 | Сообщение # 10
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да, глупо.
    Хотя мне кажется, что всё-таки не стоит сливать в "Кунсткамеру" весь мусор без разбора. Он а должна в первую очередь служить образцом бездарности и "Троллятины"... А сглупить мы все можем, не так ли? Некоторые посты проще просто удалить


    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин

    Сообщение отредактировал nastyomik - Воскресенье, 17.10.2010, 03:32
     
    Профиль   Страница  
    snowbarsДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:40 | Сообщение # 11
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Согласен. Например, в "Рубеже" практически отсутствует какое-либо содержание. Если и помещать это сюда, так только для того, чтобы люди видели какие темы не стоит создавать.

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
     
    Профиль  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:45 | Сообщение # 12
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да, как один из примеров smile

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:49 | Сообщение # 13
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Елена, по поводу "обидно" - это безусловно... Именно поэтому мне кажется, что стихи на особо острые политические темы вообще лучше запретить... Ведь если есть запрет, то и конфликтов на этой почве не возникнет... Какая разница, кто будет за клавиатурой - демократ или коммунист, главное, что будут писать хорошие стихи, не отравляя себе и другим жизнь.
    Но, с другой стороны, подобное ограничение существенно сузит перечень возможных тем, а это большой минус


    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин

    Сообщение отредактировал nastyomik - Воскресенье, 17.10.2010, 03:49
     
    Профиль   Страница  
    ГромоваДата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:17 | Сообщение # 14
    Автор
    Сообщений: 285
    Награды: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (nastyomik)
    Именно поэтому мне кажется, что стихи на особо острые политические темы вообще лучше запретить... Ведь если есть запрет, то и конфликтов на этой почве не возникнет... Какая разница, кто будет за клавиатурой - демократ или коммунист, главное, что будут писать хорошие стихи, не отравляя себе и другим жизнь. Но, с другой стороны, подобное ограничение существенно сузит перечень возможных тем, а это большой минус

    Воти именно, что сузит. Например, меня тогда тоже придется выгнать с сайта - я сама любитель писать на политические темы. Да и Вас тогда тоже придется выгнать - хотя бы за стихотворение "СССР". Но нельзя же выгонять за патриотические стихи.
    Только на большинстве сайтов - настоящая оранжевая диктатура. Например, чего я только не перенесла в инете за написание "Марша несогласных" - меня удалили со Стихиры, с Графоманов.нет и с еще нескольких сайтов. Они с нами не церемонятся. Хоть где-то должна быть патриотическая диктатура, при такой-то обстановке!
    Причем, лично я не банила бы и не терла бы вообще никого. Я в принципе против таких мер, несмотря на то, что сама подвергалась им неоднократно. А вот показать отношение к либерально-антипатриотическим вещам - например, помещением в спецрубрику - вот это, мне кажется, нормально.


    И милость к падшим призывал (с)

    Сообщение отредактировал Громова - Воскресенье, 17.10.2010, 06:24
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:53 | Сообщение # 15
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я вообще-то не понимаю причины бана. У нас вроде как "демократия и свобода слова"... Была.

    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Кунсткамера » Кандидаты в Кунсткамеру
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz