Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход недобрые стихи - Страница 3 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Inok  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Кунсткамера » недобрые стихи
    недобрые стихи
    HolodnoДата: Суббота, 05.11.2011, 17:53 | Сообщение # 31
    Пользователь
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    1. Очень здорово бурлить здесь, когда автор не имеет возможности ответить. Вы бы, Абрам Ильич, либо трусы надели, либо крестик сняли smile забанили автора, прибили страницу - и конец. А так как-то жалко выглядит.

    2. Я понимаю, что сайты, подобные этому, это эскейп их создателей. Здесь они хозяева маленькой дверцы. А уж подогнать высказывания под оскорбления можно.. и более мягкие, поверьте.

    3. Опять же, жалко выглядит уважаемый Солхат - то той стороной, то этой. Провокатор - недостойное занятие для мужчины, Солхат. Это злые старые девы так развлекаются обычно. Читая Ваши посты, охватывает меня чувство гадливости. Вы не мужчина, простите. В лицо автору сказать "мразь" у вас духу не хватило - а за спиной вы отчаянно расхрабрились smile "я бы не остался на одной ресурсе" - а что бы вы сделали? smile ушли бы? или продолжали бы красиво язвить? Это извращённо многими воспринимается, как воспитанность, о да.

    4. Вы крайне не правы насчёт духовного мира и багажа автора этих стихов. Поверьте мне, я себя знаю. Мне жаль вас. Вы ханжи. Что за экзотические курорты, помилуй бог? Может, для Вас что-то является экзотикой, что для других обыденность? Где вы развивались и с кем росли, где вы работали, что пишете так паскудно уныло? Выдуманные стихи по примеру давно ушедших высоких поэтов. Где жили они и где живёте вы? Я не могу писать нечестные вещи! Не могу притворяться, что всё вокруг поэтишно и возвышенно. Есенин притворялся, что он поэт деревни, да и повесился от дискамфорту. А сколько ещё таких притворщиков действует сейчас в надеждах стать лауреатом какого-нить конкурса, который судят такие же врали? smile И знаете, как говорят психоаналитики - если ты гомофоб - ты просто боишься признаться себе, что тебя это привлекает. И если человек пишет про "вагину козы" - а вы скалитесь и хихикаете: "Зоотехник! Козоёб!" - ну что же.. Школота. Козьи сосцы - это для греков было поэтично и сексуально. Щас скажут, что греки сплошь козлоёбы, ага.. А что такого в вагине козы, если она так похожа? Или вы покраснели? ая-яй.. фууу.. пошляки вы, господа, а не я.

    5. Где вы, Великие Модераторы, узрели дряблый генитальный юмор? на весь выложенный объём одно слово обсценной лексики и пара литературных сниженной! Вы Великие Фантазёры, господа. Вы лживы, и во-первых, себе. Вы лицемерны. Вы прикрываетесь высокой поэзией, оцениваете "правдивость" и "грязь" этих стихов как правду жизни. но потом пугаетесь - ибо правды-то много! Вы себе такое позволить можете лишь украдкой, как отважную проделку. Вы не можете писать интересно, ваше творчество уныло - это, извините за гадкое словечко, пиздострадания. Вам хлопают девочки - оу-е! Успех! Может быть, наконец, дадут! Мне - мужчины пожимают руки. Вы поэты без яиц, слабаки и унылые задроты.

    Спасибо за внимание. Я не хам. Но я это отлично умею, когда вижу, что бисер потрачен зря.
    И да, я считаю, что я пишу прекрасные стихи. Я рассказываю про мир, просто и жёстко. Вы так не сумеете, даже если захотите сильно покривляться. И быть поэтом только так и можно - ставя себя на вершину мира, будучи в контрах со всеми. А локальные плевки и конъюнктура - это так несущественно. Верно мне говорили - это сайт жополизов. Прощайте, пойду лучше ананасовую воду разносить блядям, чем тут время терять. Прощайте.
     
    Профиль  
    солхатДата: Суббота, 05.11.2011, 18:31 | Сообщение # 32
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да, тайские мальчики так просто не исчезают. Пойми, злой карлик, ты мог обмануть и купить своими рифмованными пустышками, завернутыми в фантики голимого эпатажа кого-то, но не меня. Я вырос на настоящем андеграунде и могу отличить написанное сердцем от намалёванного гениталиями. При этом я вёл себя с тобой, козленков, недопустимо учтиво, только потому, что твоя писанина по доброте душевной, показалась некоторым авторам достойной внимания, и моя учтивость в ответ на твоё хамство, была знаком уважения к ним, но не к тебе, мразь.
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:41 | Сообщение # 33
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Quote (Holodno)
    когда автор не имеет возможности ответить

    Ужоснах. Никакой демократии.

    Quote (Holodno)
    А так как-то жалко выглядит

    Кто вам виноват? Хамить не надо в интернете.

    Quote (Holodno)
    Я понимаю, что сайты, подобные этому, это эскейп их создателей

    Для меня это способ захватить ведущие позиции в современной сетевой поэзии.

    Quote (Holodno)
    Здесь они хозяева маленькой дверцы

    Разумеется. И открывается эта дверца не для всех.

    Quote (Holodno)
    Это злые старые девы так развлекаются обычно. Читая Ваши посты, охватывает меня чувство гадливости. Вы не мужчина, простите

    Именно так обычно говорят обиженные злые старые девы.

    Quote (Holodno)
    Поверьте мне, я себя знаю

    Поверьте нам, мы вас знать не хотим.

    Quote (Holodno)
    Вы ханжи. Что за экзотические курорты, помилуй бог?

    Таиланд, Сейшелы:

    Quote (helgar)
    Я так хотел жить под сосной
    В избушке старой и замшелой,
    Но снова мчусь я на Сейшелы,
    Как будто в этом есть покой.

    Ваше гениальное?

    Quote (Holodno)
    Выдуманные стихи по примеру давно ушедших высоких поэтов. Где жили они и где живёте вы? Я не могу писать нечестные вещи!

    Вы зачем у Лермонтова строку сперли? Он ведь не жил на Сейшелах.

    Quote (Holodno)
    Может, для Вас что-то является экзотикой, что для других обыденность?

    Может. Но это не значит того, что мы относимся к этим другим с большой нежностью.

    Quote (Holodno)
    И знаете, как говорят психоаналитики - если ты гомофоб - ты просто боишься признаться себе, что тебя это привлекает

    Смотрите проще - эти психоаналитики обычные пидорасы.

    Quote (Holodno)
    И если человек пишет про "вагину козы" - а вы скалитесь и хихикаете: "Зоотехник! Козоёб!"

    Дык смешно ведь! Если вы не хотите, чтобы над вашими стишатами смеялись - думайте, что пишете и не пишите всякой херни. Как видите, и в этом вашем сообщении содержится немало искрометного, но совершенно непреднамеренного юмора. Внимательнее надо, вы же поэтом себя называете, а допускаете такие ляпы, что тут над каждым предложением потешаться можно. Косноязычны вы малость smile

    Quote (Holodno)
    ну что же.. Школота.

    Самокритично.

    Quote (Holodno)
    Козьи сосцы - это для греков было поэтично и сексуально. Щас скажут, что греки сплошь козлоёбы, ага.. А что такого в вагине козы, если она так похожа?

    Не надо меня уговаривать facepalm Похоже, никакой вы не зоотехник.

    Quote (Holodno)
    Где вы, Великие Модераторы, узрели дряблый генитальный юмор?

    Это общая характеристика вашего творчества.

    Quote (Holodno)
    Вы прикрываетесь высокой поэзией, оцениваете "правдивость" и "грязь" этих стихов как правду жизни. но потом пугаетесь - ибо правды-то много!

    Даже слишком. В поэзии правду жизни следует интерпретировать, а не дрочить на нее.

    Quote (Holodno)
    Вы себе такое позволить можете лишь украдкой, как отважную проделку

    Вы имеете в виду вербальную мастурбацию?

    Quote (Holodno)
    Вы не можете писать интересно, ваше творчество уныло

    Да не читали вы здесь ничего толком, иначе поняли бы, что вам еще надо долго и прилежно учиться, избавляясь от косноязычия и словоблудия. Вам стало бы ясно, что в поэзии важнее всего правильное обобщение, которое поднимает подмеченную вами "правду" на совершенно иной уровень. Возможно, вы даже осознали бы, что содержание ваших стихов убого и примитивно, мысль в них отсутствует, а о стратегии стихотворения остается только мечтать.
    Но вам лень работать над стихом - это сложно, долго, это требует внутренней дисциплины - гораздо проще сладострастно чесать свои любимые болячки, убеждая себя в собственной гениальности, которая дается легко и без труда. Отсюда визгливая интеллигентская истеричность в вашей интонации: возразить по существу вам нечего, остается, брызгая слюной, выкрикивать бессмысленные оскорбления, которые я легко превращаю в изящные шутки. Давайте продолжим:

    Quote (Holodno)
    извините за гадкое словечко, пиздострадания. Вам хлопают девочки - оу-е! Успех! Может быть, наконец, дадут!

    Ну, дык это... А вы уже разочаровались и окончательно перешли на коз?

    Quote (Holodno)
    Мне - мужчины пожимают руки

    Мужики вместо девчонок - опасная тенденция.

    Quote (Holodno)
    Вы поэты без яиц, слабаки и унылые задроты

    Каждое утро повторяйте эту фразу перед зеркалом - прекрасная профилактика раннего слабоумия.

    Quote (Holodno)
    Спасибо за внимание. Я не хам

    Я думаю, это уже все заметили lol

    Quote (Holodno)
    И да, я считаю, что я пишу прекрасные стихи

    В этом уверен каждый графоман. Понимаете - каждый.

    Quote (Holodno)
    Я рассказываю про мир, просто и жёстко

    Нет, вы рассказываете только о себе - с трепетным придыханием.

    Quote (Holodno)
    Вы так не сумеете

    Я так не хочу.

    Quote (Holodno)
    И быть поэтом только так и можно - ставя себя на вершину мира, будучи в контрах со всеми

    И наполеоном тоже - только так. При этом владеть слогом или выигрывать сражения необязательно, главное вовремя надеть треуголку и поставить себя на вершину мира. Ну и быть в контрах со всеми, разумеется.

    Quote (Holodno)
    мне говорили - это сайт жополизов

    А пришлось отсосать.

    Quote (Holodno)
    Прощайте, пойду лучше ананасовую воду разносить блядям, чем тут время терять

    Бляди ждут.

    Quote (Holodno)
    Прощайте

    Скатертью по жопе.

    Тема будет перенесена в Кунсткамеру


    Сообщение отредактировал scivarin - Воскресенье, 06.11.2011, 02:45
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Литературный раздел » Кунсткамера » недобрые стихи
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz