Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Интервью Анастасии Петровой - Страница 3 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум поэтов » Общение » Объявления » Интервью Анастасии Петровой (На радио)
    Интервью Анастасии Петровой
    солхатДата: Четверг, 28.07.2011, 20:05 | Сообщение # 31
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Настя, человек написавший " Духоту", "Моря" и ещё множество улётных стихов представляет собой поэтическую ценность постоянно. На кризис в творчестве надо смотреть без печали и изучать его как явление. Кризис дан только очень сильным поэтам. Середнячки весело и беззаботно строчат что то всю жизнь, не познав это великое чувство путоты. Бывают конечно печальные исключения, но я думаю участь Рембо Вам не грозит. Наполнитесь и очень быстро smile
     
    Профиль   Страница  
    snowbarsДата: Суббота, 22.09.2012, 15:35 | Сообщение # 32
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Немного припоздал, но если поспешите - услышите по радио Мария выступление Игоря Никольского :

    http://www.radiomaria.ru/ справа нужно нажать на Слушать Радио Мария WMA


    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)


    Сообщение отредактировал snowbars - Суббота, 22.09.2012, 15:37
     
    Профиль  
    snowbarsДата: Пятница, 21.12.2012, 19:46 | Сообщение # 33
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Сегодня ночью вновь уютно устраивайтесь у своих радиоприёмников, настроившись на вышеупомянутую частоту. В передаче "Начало Света" будет вдохновлять людей на любовь к жизни в целом и к поэзии в частности Автор СВП Игорь Никольский.

    Начало в 2:20 по московскому времени.


    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
     
    Профиль  
    Форум поэтов » Общение » Объявления » Интервью Анастасии Петровой (На радио)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz