Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Оранжизму конец? - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум поэтов » Общение » Дискуссии » Оранжизму конец?
    Оранжизму конец?
    ГромоваДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:51 | Сообщение # 1
    Автор
    Сообщений: 285
    Награды: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вроде, Янукович лидирует пока.
    Хотя радоваться рано, может еще повтор Майдана быть...
    Так хочется, чтобы отношения между нашими странами, наконец-то, наладились!


    И милость к падшим призывал (с)
     
    Профиль   Страница  
    LorenziaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:08 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Сообщений: 28
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Я надеюсь. что все сложится хорошо, очень на это надеюсь...

    Omnia mutabantur, mutantur, mutabuntur
     
    Профиль  
    IamNickДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:13 | Сообщение # 3
    Автор
    Сообщений: 860
    Награды: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Друзья, желаю чтоб у Вас в Вашей многострадальной стране всё наладилось!
    Знакомые, приезжающие из Украины, говорят, что разруха больше даже российской...


    Там, где всё пустяки, там пустяк - это важно.
    (Из недописанного)
     
    Профиль   Страница  
    41008Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:19 | Сообщение # 4
    Автор
    Сообщений: 54
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Эхехе... На смену оранжизму придёт какой-нибудь бархатизм, кокаколаизм, дебилизм, -изм, -изм, -изм... Ибо потенциал человеческого идиотизма неисчерпаем...
     
    Профиль   Страница  
    YulKoДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:02 | Сообщение # 5
    Автор
    Сообщений: 689
    Награды: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Поэтому надо что-то делать, а не "эхехехать"! С ужасом вижу, что молодым просто безразлично, что будет дальше. Они не просто не верят, они не хотят перемен!
     
    Профиль   Страница  
    41008Дата: Вторник, 09.02.2010, 08:42 | Сообщение # 6
    Автор
    Сообщений: 54
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Да не против я того, что нужно что-то делать. Только вот глубоко убеждён, что нынешнее состояние наших стран обусловлено тем, что люди поклоняются идолу стяжательства. Перемена власти мало что изменит. Самые махровые проявления оранжизма у вас, возможно, и исчезнут, но по сути... У нас с уходом Ельцина тоже вроде наступили перемены... в основном благодаря тому, что круг пилящих народное бабло резко сузился. Остальных разогнали по стойлам, шоб под ногами не путались. Вот из стойла и кажется, что толкотня и мельтешение прекратились. А вот коррупция, всевластие и безнаказанность местных (про федеральных вообще молчу) баронов, карманные несамостоятельные суды... А народ как жил, простите, в г...не, так и живёт. Только его мнения теперь уже никто не спрашивает. Это страшно. Как человек, живущий в провинции, смело утверждаю - это страшно.

    И выбить из людей лютую, я бы сказал, ослепляющую, жажду поклонения материальным благам, на мой взгляд, может только очищающий вихрь кровавого шторма на постсоветском пространстве (как минимум). Хотя мне бы очень хотелось ошибиться.

    Повторю мысль, которую я где-то здесь уже высказывал - дело не во власти. Дело в нас - cranky в том, куда показывает этот забавный смайлик.

    Сообщение отредактировал 41008 - Вторник, 09.02.2010, 10:43
     
    Профиль   Страница  
    41008Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:10 | Сообщение # 7
    Автор
    Сообщений: 54
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Честно говоря, в преддверии этих украинских выборов очень боялся того (скажу более - был практически уверен), что там будет спровоцировано кровопролитие, патамушта просто так власть отдавать никто не захочет. Как результат, в этот конфликт будет втянута Россия. Сейчас даже в Интернете информационное затишье, и мне вот интересно: неужели я, слава тебе, Господи, ошибся в своих страхах? Что сейчас происходит в Украине - неужто оранжевые действительно отдают власть, или это затишье перед бурей? Или же передача власти происходит мирно в всязи с тем, что штатовских демократизаторов всё устраивает? Интересен взгляд с Украины - чем приходящая весна пахнет?
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Общение » Дискуссии » Оранжизму конец?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz