Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Cахарова и Болотная - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум поэтов » Общение » Дискуссии » Cахарова и Болотная (достойная и важная тема для обсуждения на поэтическом сайте)
    Cахарова и Болотная
    солхатДата: Пятница, 27.01.2012, 23:40 | Сообщение # 1
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Последние события в Москве, уверен, не могут оставить равнодушными никого кому небезразлична судьба Отечества. Уверен также, что авторам и участникам проекта есть что сказать по этому поводу.
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Суббота, 28.01.2012, 07:12 | Сообщение # 2
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Владимир, спасибо за тему - она действительно предельно актуальна.

    Для начала размещу здесь заметку, которую опубликовал в своем блоге после первого "белоленточного" митинга - на Болотной:

    Надо просто выбрать

    Рассуждая о той общественно-политической ситуации, которая сложилась в России после выборов в Государственную Думу, прежде всего необходимо определиться - что происходит, собственно? и как надлежит интерпретировать происходящее?
    Для каждого, кто хорошо помнит события, имевшие место на Украине в 2004 году и несколько ранее, во время подготовки к так называемой "оранжевой революции", никаких сомнений быть не может - только что в Москве перед нами была как по нотам разыграна прелюдия (в Киеве она называлась "Украина без Кучмы") к основной части спектакля, "майдану".
    Каждому более или менее внимательно следившему за информационными сообщениями о ходе так называемой "арабской весны", а также других псевдореволюционных постановочных действ, организованных при помощи "социальных сетей" и грубо маскирующих новый глобальный передел мира на сферы влияния, осуществляемый в интересах крупнейших финансовых кланов, должно быть абсолютно ясно - сейчас в России мы наблюдаем попытку реализации все того же заезженного, однако неоднократно доказавшего свою эффективность сценария.
    Только человек до крайней степени наивный возьмется отрицать очевидное - авторы этого сценария закоренелые русофобы, антисоветчики и антикоммунисты. Да и странно было бы предполагать у финансовых воротил мировой закулисы, базирующихся в странах "золотого миллиарда", наличие коммунистических взглядов или каких-то особых симпатий к русскому народу, всегда им очень мешавшему.

    Итак, сценарий есть и он уже запущен в производство. Я не буду говорить о возможных вариантах, нюансах и прочих мелочах, сейчас некогда теоретизировать, тут важно понимать главное - состоявшиеся недавно уличные акции направлены не столько против Путина и ЕР, сколько против государственного суверенитета России. Но и против Путина, конечно, поскольку другой лидер, хотя бы потенциально способный всерьез отстаивать этот суверенитет на международной арене, пока что на горизонте не просматривается. Во всяком случае, я из своего крымского далека такого лидера не вижу, хотя мои идеологические симпатии на стороне коммунистов, а необходимость даже не ротации кадров, а жесткой и масштабной зачистки нынешней правящей элиты (прежде всего ее олигархического и компрадорского компонентов) ранее мной неоднократно подчеркивалась. Однако начинать такую зачистку следует с вытеснения из информационного поля нынешних "болотных" фрондеров-ельциноидов, которые суть представители того же правящего класса, те же бандиты и мошенники, только еще и предатели, пасущиеся на отечественных нивах под авторитетной крышей больших инопланетных боссов, которых я политкорректно назову американскими.

    Разбираться с представителями власти имеет смысл предварительно разобравшись с оппозицией - для того, чтобы четко представлять себе, кто придет во власть. Нужны ли нам в этой власти гламурные дегенераты, пиарившиеся на последних митингах? Не надоели еще все эти телезвезды с масляными глазками, воображающие, что они "делают революцию"? Подозреваю, что надоели - и не только мне. Если события начнут развиваться по депрессивной схеме, вся эта шваль будет сметена настоящей революцией, среди лозунгов которой не будут значиться никакие "честные выборы" - найдутся более актуальные слоганы. "Мир хижинам, война дворцам", например. И запылают особнячки-то, как некогда горели барские усадьбы.
    На мой взгляд, избежать разрушительных гражданских волнений можно, если незамедлительно объявить о намерении восстановить в обновленном виде советскую модель русской цивилизации, развернуть курс государственной политики "влево" и выстроить принципиально иную систему "социальных лифтов". Но для этого придется сказать "нет" Западу вместе с его рыночно-демократическими ценностями, а также вполне материальными и очень даже немалыми ценностями, принадлежащими правящему классу современной России. Пойдет ли на это Путин, будет ли добиваться этого КПРФ, удастся ли путинским государственникам и коммунистам договориться между собой - это их выбор. А нам предстоит сделать свой.

    Впрочем, в данном контексте вопрос отношения к Путину и КПРФ - дело десятое. Здесь решать надо: или ты будешь отстаивать свою Родину, какой бы небезупречной и малопривлекательной она не выглядела после двадцати лет осуществляемого над ней изощренного издевательства - или примешь участие в реализации сценария, написанного ее врагами. Причем под таким участием необходимо понимать поддержку любой инициативы, направленной на ослабление центральной власти в России.
    Это не выбор политической программы какой-либо партии - это цивилизационный выбор. А заодно тест на зомбируемость и банальную человеческую глупость - или ты человек, способный свободно мыслить, или тупой хомяк, позволивший манипулировать собственным сознанием. Это водораздел, Рубикон и момент истины, который подводит совершенно конкретный итог многим высокомудрым дискуссиям на общественно-философские темы, и многие вопросы отпадают сами собой.
    Поэтому прежде чем начинать спорить, выкрикивать лозунги, выдвигать аргументы - надо просто выбрать.


    Сообщение отредактировал scivarin - Суббота, 28.01.2012, 07:12
     
    Профиль   Страница  
    солхатДата: Суббота, 28.01.2012, 10:56 | Сообщение # 3
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Со всем вышесказанным согласен полностью. И дело тут не в случайном совпадении взглядов, а скорее в общекрымском отношении к проблеме. И к нашему мнению стоит прислушаться той зомбированной или наивной российской публике которая не имеет опыта потери Родины и не ценит эту данность, потому что у нас, в отличии от вас, есть незаживающая рана, которая к тому же является прививкой от идиотизма : заснув в России (название не важно, важна суть), мы проснулись в русофобском американо-галичанском проекте. И мёдом подобные проекты, как бы сладко о них не пели вожди Болотной, совсем не мазаны.
     
    Профиль   Страница  
    солхатДата: Суббота, 28.01.2012, 12:52 | Сообщение # 4
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Всё же начать разбираться в ситуации стоит с такого "дела десятого" как Путин. Конечно же это чистой воды либерал и о какой то диктатуре говорить в связи с этой фигурой совершенно несерьёзно. Допустить такую мощную, хорошо упакованную, ни стеснённую ни в средствах, ни какими то ограничениями сверху оппозицию в масс медиа (не говорю здесь об интернете), способен только либерал. У нас на Украине о подобном разгуле демократии на ТВ (Рен ТВ, "Дождь") и в печатных изданиях, даже мечтать не приходится. Все новостные и аналитические программы на уездном Украинском телевидении последние двадцать лет, отражают лишь одну, европейскоценностную и прозападную точку зрения, которая впрочем всегда была точкой зрения власти. Из печатных изданий, реально оппозиционных , лишь несколько коммунистических газет и чудом издающийся еженедельник "2000". Либерализм Путина является серьёзным испытанием для России. К сожалению это не Ли Куан Ю и даже не Лукашенко - достаточно авторитарные фигуры, но в данной ситуации они реально могли бы покончить с чиновничьим беспределом и восстановить социальную справедливость. Но либерализм Путина Россия сможет пережить - это тактика. В плюс ВВП следует конечно же поставить несдачу им ни одного стратегического направления, что на самом деле и является причиной благостного гуляния публики с белыми лентами по некстати безснежной декабрьской Москве
     
    Профиль   Страница  
    YulKoДата: Суббота, 28.01.2012, 14:26 | Сообщение # 5
    Автор
    Сообщений: 689
    Награды: 15
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (солхат)
    Всё же начать разбираться в ситуации стоит с такого "дела десятого" как Путин

    Я бы хотела сказать: хрен редьки не слаще. Как мы здесь на выборах искренне голосовали за Януковича в надежде, что он будет проводить про-русскую политику и даст Крыму хотя бы русский язык. Ан нет. Но это ещё цветочки. Любая смена правителя в России сейчас будет болезненна. Мы просто не знаем всего расклада. Как не знали, что вылезут большевики, когда делали февральскую революцию, так мы не можем себе предположить даже, кого выплеснет история на свою арену, коли Путин уйдёт. А если вылезет чёртик из табакерки? Чёртик, которого уже заранее туда посадили и только ждут удобного момента, чтобы Россию перекроить, убрать с политической арены вообще.
     
    Профиль   Страница  
    komkonДата: Суббота, 28.01.2012, 15:10 | Сообщение # 6
    Участник
    Сообщений: 117
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Если мировая закулиса решила , что пришло время разделить Россию и начинает предпринимать реальные действия , то противостоять ей с существующей властью будет достаточно сложно. 2012 год заранее ,со страниц мировых СМИ ,анонсирован как год ожидаемой катастрофы. Это случайно не напоминает психологическую атаку перед боем? Причем давление будет комплексным. Политическим ( пятая колонна), военным(провокаций типа Грузии) и экономическим ( снижением объема поставок в нефтегазовом секторе при одновременном падении цен на эти ресурсы.)
    Такая политика будет проводиться по всему миру, по типу управляемого хаоса. Уже сейчас видно, что мировое противостояние нарастает.
    Конечно политики России это все понимают, но на чьей стороне захочет оказаться эта политическая элита? Похоже, что борьба в России идет как раз вокруг этого вопроса.


    Сообщение отредактировал komkon - Суббота, 28.01.2012, 15:11
     
    Профиль  
    ImmoralissimusДата: Пятница, 03.02.2012, 01:54 | Сообщение # 7
    Гуру
    Автор
    Сообщений: 262
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Быть сторонником Путина не модно. В моём случае так и абсолютно бесполезно, если подозревать меня в какой-либо заинтересованности или ангажированности. Я вообще не гражданин России, живу в Крыму, а украинское начальство пропутинским яно не назовёшь. Вот почему я безработный и моя пропутинская пропаганда ровным счётом ни копейки мне не принесла. Но мне небезразличны судьбы моей родины, которой я продолжаю считать не только Украину, но и Россию, поэтому я хочу ей добра. Удивляет и Путин. Он позволяет поносить себя, изредка огрызаясь, но я ставлю себя на его место и просто нутром чувствую, что силу духа этот человек черпает в словах Евангелия: "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас, гнать и всячески неправедно злословить за Меня, ибо велика ваша награда на небесах" (Матфей: 5,11). А это значит, что Путин христианин и то, что он принимает хулу как хвалу - лучшее тому подтверждение.

    Но ещё более меня изумляют те, кто Путина поносит. Ладно было бы за что. Но, придя к власти, он вытащил страну из долговой ямы, вывел её в десятку наиболее динамично развивающихся стран, дал среднему классу всё, о чём он вожделел ещё двадцать лет тому назад, и вот, вместо благодарности - поношения, вместо чести - хула. Так и должно быть в нашей системе вещей. Хорошо, что Путин это понимает. Стараясь поставить себя на место политических противников ВВП, я пытаюсь выяснить, что же является причиной антипутинских настроений. Я не спрашиваю себя - "кто?" - это и так ясно, но что? Чем недовольны, господа? И прихожу к шокирующему выводу. Господа недовольны гетеросексуальностью Путина. Господа хотят легализации гомосексуализма. По сути дела митинги и шествия к Болотной площади - это полулегальные гей-парады. Такую они приняли у нас форму. Были, конечно, и простаки, которые не поняли, какую тусовку им предложили поддержать своим присутствием, но подоплёка всех этих выступлений - невысказанное, но подразумеваемое требование немедленно уравнять гомосексуалистов в правах с гетеросексуалами. Оно и понятно - те, кто правит миром через капитал, так или иначе присягнули на верность Содому, иначе их просто не допустили бы к деньгам и власти. Гомосексуализм - это скотская квазирелигия буржуазии...

    Без наказанья не оставил
    Буржуазию Бог - любви
    Лишил Своей и тем заставил
    Их всех поклясться на крови.
    Что бы, Явлинский, ты уста вил?
    Рот свой гримасою скриви,
    Ведь nomen omen... Ну, доставил
    Себе приятность? А взреви!
    Болотной площади витии,
    Взгляните в ваши имена...
    Фамилию свою сочти и
    Нишкини на мнози времна,
    Григорий! Лезть аж вон из кожи
    С такой фамилией негоже...

    Честно сказать: "Легализации
    Гомосексуализма мы
    Хотим!" нет смелости. Умы
    Ваши, как сток канализации.
    Вам, стало быть, цивилизации
    Надобно гейской с блеском и
    Триумфами? Хуже чумы
    Англоамериканизации
    Веяние. Нет, здесь не пройдут
    С хрюками визги поросиячие.
    Слоганы ваши - гомосячие.
    Ваш золотой телец, ой, дут!
    Не связан никакими трастами
    Творец вселенной с педерастами!

    В литературе я король
    И чёрных букв я император.
    Я сам придумал себе роль -
    Имён великий перлюстратор.
    Что ты таишь в нём, пиндотролль?
    А ну как бросит литератор
    В него взгляд Вия? Плейбокроль!
    Больше не пылкий ты оратор.
    В эмблеме "яблоко" добро ль?
    И вашингтонский твой куратор
    Меня как с бомбой бандероль
    Страшится - я ж не декоратор
    Европы за бритиш петроль
    Стужей*, а гневный Пантократор.

    *После катастрофы на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, произошедшей по вине компании "Бритиш Петролеум", учёные предупредили, что Европу ждут арктические холода. Я даже в своём блоге на этот счёт высказался, поищите, найдёте. И вот, о катастрофе, изменившей течение Гольфстрима, все как по команде позабыли, хотя Европейскому Союзу не мешало бы выставить Великобритании штрафные санкции за причинённый ущерб. А он колоссален.
     
    Профиль   Страница  
    солхатДата: Пятница, 03.02.2012, 12:54 | Сообщение # 8
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Immoralissimus)
    Быть сторонником Путина не модно.

    Соглашусь здесь с мнением Вадима Викторовича. Сторонники Путина, на данный момент, выше моды и выше собственных политических предпочтений. Я знаю многих людей в России, отстаивающих левые идеи, имеющих множество претензий к коррупции и ельцинскому наследию режима Путина, но готовых наступить на горло собственным амбициям и убеждениям ради сохранения независимости страны.
     
    Профиль   Страница  
    OreshekДата: Пятница, 03.02.2012, 14:44 | Сообщение # 9
    Пoльзoватель
    Сообщений: 91
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote
    Но ещё более меня изумляют те, кто Путина поносит. Ладно было бы за что.

    Я не сторонник какого-либо политического режима и не противник Путина. Можно привести лишь цифры.

    Россия по статистике ООН занимает:

    1 место по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи).
    1 место в мире по величине природных ресурсов.
    1 место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2 место по их добыче.
    2 место в мире по разведанным запасам платины и 1 место по её экспорту.
    1 место - по запасам серебра.
    2 место - по запасам золота.
    1 место - по запасам каменного угля.
    1 место - по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса).
    1 место - по запасам питьевой воды.
    1 место - по запасам осетровых, крабов, минтая в 200-мильной экономической зоне.
    1 место - по запасам олова, цинка, титания, ниобия.
    1 место в мире по запасам торфа.

    ПРИ ЭТОМ:

    1 место в мире по темпам роста долларовых миллиардеров и 2 место - по их кол-ву (после США).
    67 место в мире по уровню жизни.
    71 место - по уровню развития человеческого потенциала.
    72 место - по рейтингу расходов гос-ва на гражданина.
    127 место - по показателям здоровья населения.
    111 место - по средней продолжительности жизни.
    134 место - по продолжительности жизни среди мужчин.
    1 место в мире по кол-ву самоубийств среди пожилых людей, детей, подростков.
    1 место - по числу разводов и рождённых вне брака детей.
    1 место - по числу абортов.
    1 место - по абсолютной убыли населения.
    1 место - по потреблению спирта и спиртосодержащих продуктов.
    1 место - по продаже крепкого алкоголя.
    1 место - по продаже табака.
    1 место - по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
    1 место - по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
    2 место - по продажам поддельных лекарств.
    1 место - по потреблению героина.
    1 место в мире по количеству авиакатастроф.
    И т.д.

    Так чем же,
    Quote
    Чем недовольны, господа?


    К гомосексуализму я отношусь также, как Вы, Вадим Викторович, и ещё миллионы разумных людей. И уж точно мне также небезразлична судьба моей Родины. Тогда, возможно, я чего-то не понимаю.


    Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых. © Андрей Лысиков

    Сообщение отредактировал Oreshek - Пятница, 03.02.2012, 14:48
     
    Профиль  
    солхатДата: Пятница, 03.02.2012, 16:13 | Сообщение # 10
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Антон, прекрасно что Вы вступили в диспут. Очень интересные цифры, но что они доказывают? В этом надо разбираться.
    Мне сразу вспомнилось как в начале девяностых УССР наводнили листовками в коих колонки цифр со статистическими данными убедительно доказывали, что Украина по всем показателям находится на пятом-десятом месте в мире, но чтобы ощутить это пятое место на практике, населению нужно всего лишь не думать о плохом, не сопротивляться развалу Союза, а управление куском его территории с названием Украина, доверить Западу . Не знаю, благодаря ли подобному промыванию мозгов или всеобщей эпидемии идиотизма, но рекомендациям тех агиток, с упорством осла и вопреки воле, начинающего наконец прозревать населения, вот уже двадцать лет следуют все марионеточные правители Украины. И о пятом месте не хрен и мечтать нынешней банановой республике. Сейчас оно в центре второй сотни. Вот такая вот статистика. Так вот, Антон, вся Ваша графа "При этом" - следствие развала страны и следствие частичной потери Россией времён Ельцина суверенитета. С трудом, но отвоёвывать оный стал именно Путин. Довольно странно обвинять его во всей этой удручающей статистике. На Украине, где до развала Союза жизненный уровень был по многим показателям выше Российского, нынешнее положение дел много хуже .
    Хотя инфраструктура, чернозёмы, энергетика металлургия, химическая промышленность, транзитные возможности и прочая у страны более чем благоприятны ( хотя заслуга в этом всего СССР). Тоже вина Путина? К нему конечно хватает вопросов, но то что он не марионетка в руках Запада (в отличии от украинских политиков) - это факт. И пусть он даже политик вчерашнего дня, но против него движется фронт политиков дня позавчерашнего, хорошо помнящих тепло дёргающих их за верёвочки холёных рук, и примкнувшие к ним левые и правые романтики, втёмную выполняющие позорную , написанную кем то роль.


    Сообщение отредактировал солхат - Пятница, 03.02.2012, 16:16
     
    Профиль   Страница  
    OreshekДата: Пятница, 03.02.2012, 17:26 | Сообщение # 11
    Пoльзoватель
    Сообщений: 91
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Очень много полезного нашёл в Ваших постах, Владимир, и в постах Олега. Причём здесь гомосексуализм - не понял. Дело это мерзкое, но десятое.
    Развал СССР - причина большинства удручающих цифр. Здесь Вы правы. Но за 12 лет практического путинского правления не особо чувствуются какие-либо подвижки в сторону улучшения тех самых цифр. Причём, некоторые пункты ведь отражают нынешнее отношение правительства к гражданину. Вот именно этим и недовольны люди. Именно это, скорее, служит ответом на вопрос, поставленный Вадимом Викторовичем, нежели связь с разгулом какой-либо нетрадиционной ориентации, педерастии, что, конечно же, тоже имеет место и мной абсолютно не приемлется.


    Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых. © Андрей Лысиков
     
    Профиль  
    солхатДата: Пятница, 03.02.2012, 18:54 | Сообщение # 12
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Антон, попробую вновь , для наглядности, привести пример из истории Украины. В 2004 году подобная риторика была использована против Кучмы и его протеже Януковича. Причём Кучма был абсолютной марионеткой Запада, но фигурой не столь лакомой для хозяев как обещавшие тотальное русофобское и антироссийское наступление Ющенко и компания. Одной из основных претензий новых ставленников Запада к Кучме было то, что за последние восемь лет он ничем не улучшил провальную постсоветскую статистику (уж мы то на раз сделаем Украину вторым Монако).Но в итоге, после четырёх лет правления оранжевых, страна была отброшена в такую глубокую жопу, что даже кучмовская статистика кажется уже недосягаемой. Вот такой вот гомосексуализм, понимаешь.
    То что люди недовольны и протестное движение должно быть, и страну надо вытягиват из трясины - с этим никто не спорит, но делать это нужно самим, а не учавствуя в дешёвом хэппенинге, срежиссированном за границей.
     
    Профиль   Страница  
    OreshekДата: Пятница, 03.02.2012, 19:21 | Сообщение # 13
    Пoльзoватель
    Сообщений: 91
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вы находите Путина единственной фигурой, не являющейся западной марионеткой? Что насчёт других претендентов на пост президента России?

    Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых. © Андрей Лысиков
     
    Профиль  
    солхатДата: Пятница, 03.02.2012, 20:04 | Сообщение # 14
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Нет, Антон, разговор вовсе не о том, что все кроме Путина марионетки или враги. Разговор о том, что организаторы Болотной и Сахарова находятся за границами России. Разговор идёт также о том, что, что нынешние события будут использоваться как рычаг давления на будущего президента России, кто бы им ни был и вектор этого давления будет однозначно направлен на ослабление России. Разговор идёт о том, что стыдно поддаваться манипуляциям извне и становиться в один ряд с Египтом, Тунисом, Киргизией, Грузией, Украиной и прочими странами пережившими подобные "ласковые" революции , а следует изучать их горький опыт.

    Сообщение отредактировал солхат - Пятница, 03.02.2012, 20:16
     
    Профиль   Страница  
    tengu71Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:16 | Сообщение # 15
    Автор
    Сообщений: 450
    Награды: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Неплохие комменты к происходящим событиям на сайте "Однако" http://www.odnako.org/

    君子明言道德
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Общение » Дискуссии » Cахарова и Болотная (достойная и важная тема для обсуждения на поэтическом сайте)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz