Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Обсуждение Правил сайта - Страница 3 - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Обсуждение Правил сайта
    Обсуждение Правил сайта
    scivarinДата: Четверг, 28.10.2010, 16:13 | Сообщение # 1
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    На Сайте высокой поэзии вводятся новые Правила, которые отныне будут основными и постоянными Правилами этого проекта:

    Правила Сайта высокой поэзии

    Эта тема предназначена для обсуждения представленного варианта Правил, а также для предложений по внесению изменений, дополнений и поправок в данные Правила.

    Слишком долго тянуть не будем - дней через десять обсуждение закончится, и Правила вступят в силу, о чем в этой теме будет сообщено дополнительно. Поэтому тех, у кого имеются соображения по данному поводу - прошу высказываться.

    Сообщение отредактировал scivarin - Воскресенье, 07.11.2010, 01:02
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:03 | Сообщение # 31
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (scivarin)
    в течение трех месяцев автор не проявлял активности на сайте (учитываются публикация произведений, комментарии и сообщения на форуме

    учитывая некоторые обстоятельства, касающиеся моего здоровья и связанных с ним неудобств, я могу пропасть и на более долгий срок sad


    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    солхатДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:15 | Сообщение # 32
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Надеюсь, что последние, адекватно- жесткие действия руководства сайта свидетельствуют о том, что проект не будет закрыт и не потеряет своё лицо.

    Сообщение отредактировал солхат - Воскресенье, 17.04.2011, 23:16
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:04 | Сообщение # 33
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Quote (nastyomik)
    учитывая некоторые обстоятельства, касающиеся моего здоровья и связанных с ним неудобств, я могу пропасть и на более долгий срок

    Анастасия, Вы это - берегите себя! Вы нам нужны! Ваша страница вне опасности - данный пункт правил преимущественно касается авторов, не принимавших активного участия в жизни сайта.
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:23 | Сообщение # 34
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Quote (солхат)
    Надеюсь, что последние, адекватно- жесткие действия руководства сайта свидетельствуют о том, что проект не будет закрыт и не потеряет своё лицо.

    Владимир, так и есть. Действуем в этом направлении smile
     
    Профиль   Страница  
    nastyomikДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:38 | Сообщение # 35
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (scivarin)
    Анастасия, Вы это - берегите себя! Вы нам нужны! Ваша страница вне опасности - данный пункт правил преимущественно касается авторов, не принимавших активного участия в жизни сайта.

    Спасибо, Олег shy Я очень-очень тронута!


    Где на столе будет гроб, там на столе будет спирт. Где за столом кто-то пьет, там под столом кто-то спит. Где человеческий лом присыпан хлоркой и льдом - Там я - рябиной за окном (с) Веня Д' Ркин
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:38 | Сообщение # 36
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Правила Сайта, ныне опубликованные, настолько банальны и элементарны, что и не требуют особого обсуждения, равно как и правила хорошего тона. Самоочевидность - вот их достаточно точное определение.
    Что смутило: необходимость соблюдения законодательства РФ.
    Считаю, пусть и не будучи юристом, что законодательства Украины и Белоруссии не менее Российского достойны соблюдения.
    Добавил бы более суровые меры к носителям либеральной идеологии, но, видимо, плетью обуха не перешибить.
    Словом, Господа, словом.
    Моё почтение, Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    alelnikДата: Вторник, 19.04.2011, 08:37 | Сообщение # 37
    Пoльзoватель
    Сообщений: 360
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    hands hands hands
    (чуть было не забыла выразить свое одобрение Вашей редакционной политикой)
    hands hands hands

    Quote (scivarin)
    любые материалы, размещенные на сайте без объяснения причин.

    - не поняла только, - теперь что, надо объяснять причины, по которым ты размещаешь материалы на сайте?

     
    Профиль  
    Nik1205Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:58 | Сообщение # 38
    Пoльзoватель
    Сообщений: 29
    Награды: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Это типа, если не пишется, то заставить себя писать, если ничего не комментируется, то заставить себя комментировать. Я бы предложил не удалять авторов, а перенести их в другой раздел, чтобы они приняли решение быть на сайте или не быть. То есть, так было бы справедливо. Ведь они получали изначально авторскую страничку и таких условий изначально не было smile

    Писать стихи - это искусство,
    Когда душа играет роль.
    На общий взгляд выносим чувства,
    Словами побеждаем боль...

    Мои слова как волны моря
    Найдет корабль свой причал.
    И жизнь тогда оставит горе,
    Прогонит прочь мою печаль smile

    Это лишь только мое виденье и мнение и не более того smile

     
    Профиль  
    IamNickДата: Вторник, 19.04.2011, 19:34 | Сообщение # 39
    Автор
    Сообщений: 860
    Награды: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    alelnik, думаю, там просто не хватает запятой после "на сайте". Речь идёт про удаление. Или Вы всё поняли и ёрничаете?

    Там, где всё пустяки, там пустяк - это важно.
    (Из недописанного)
     
    Профиль   Страница  
    scivarinДата: Вторник, 19.04.2011, 23:31 | Сообщение # 40
    Руководитель проекта
    Сообщений: 548
    Награды: 9
    Статус: Offline
    Quote (alelnik)
    (чуть было не забыла выразить свое одобрение Вашей редакционной политикой)

    Quote (alelnik)
    - не поняла только, - теперь что, надо объяснять причины, по которым ты размещаешь материалы на сайте?

    Нет, уже ничего не надо объяснять. Я рассматриваю Ваше сообщение как заявку на удаление авторской страницы. Так тому и быть - я заблокирую Ваш аккаунт и удалю страницу.

    Quote (Nik1205)
    Я бы предложил не удалять авторов, а перенести их в другой раздел, чтобы они приняли решение быть на сайте или не быть. То есть, так было бы справедливо

    Nik1205, предлагаю Вам создать собственный сайт и установить там справедливые порядки. Удачи.


    Сообщение отредактировал scivarin - Вторник, 19.04.2011, 23:31
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Обсуждение Правил сайта
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz