Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Заявка на удаление авторской страницы - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Заявка на удаление авторской страницы
    Заявка на удаление авторской страницы
    SophiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:32 | Сообщение # 1
    Автор
    Сообщений: 176
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Уважаемая Администрация, я обращаюсь к Вам с просьбой удалить мою авторскую страницу. Обстоятельства, связанные с состоянием здоровья, вынуждают меня просить Вас об этом. Прошу отнестись, по возможности, с пониманием.
    Благодарю руководство сайта и участников проекта за искреннюю и теплую атмосферу.
     
    Профиль   Страница  
    snowbarsДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:23 | Сообщение # 2
    Пользователь
    Сообщений: 700
    Награды: 20
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Наталья, я искренне желаю Вам поправить своё самочувствие. Сейчас это главное.

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.

    Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
     
    Профиль  
    IamNickДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:00 | Сообщение # 3
    Автор
    Сообщений: 860
    Награды: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Наталья, если Вы по каким-то причинам не можете дальше учавствоать в жизни сайта, то почему же лишаете всех своих стихов?

    Там, где всё пустяки, там пустяк - это важно.
    (Из недописанного)
     
    Профиль   Страница  
    солхатДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:10 | Сообщение # 4
    Автор
    Сообщений: 456
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Наталья, будет очень жаль если Вы нас покинете. Может не стоит сгоряча принимать такие решения?
     
    Профиль   Страница  
    SophiДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:59 | Сообщение # 5
    Автор
    Сообщений: 176
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Константин, Николай, Владимир, благодарю вас за то, что не остались равнодушными к моему сообщению. Ситуация, сложившаяся в моей жизни, вынуждает меня, к сожалению, не просто не посещать сайт, но и обратиться с просьбой об удалении авторской страницы. Слишком банально будет утверждение того, что обстоятельства вынуждают… Обстоятельства не творят человека, а, как сказал Ларошфуко: "Только стечение обстоятельств открывает нашу сущность окружающим и, главное, нам самим". Я не думаю, что читатели сильно пострадают от того, что произведения одного автора будут удалены. На сайте уже много талантливых поэтов, создавших и продолжающих создавать серьезные произведения. На форуме все чаще появляются оригинальные авторы, публикующие интересные поэтические тексты, а, следовательно, и число Авторов будет возрастать. Я уверена, что читателям здесь никогда не будет скучно. Это уже не Корабль-призрак, а парусный Фрегат, взявший курс на Вечность, но я вынуждена с него сойти, желая команде сплоченности, великих достижений и, конечно, попутного ветра.
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:14 | Сообщение # 6
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Что-то я мелко думаю.
    О Вас, Sophi, Наталия, иное...
    Господь рассудит, горевать тут глупо, стихов не лишить,они есть.
    Пойду думать крупнее, Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    SophiДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:24 | Сообщение # 7
    Автор
    Сообщений: 176
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А я о Вас, Никита, КРУПНО думаю… только вот закончить свои размышления в изобразительной (обещанной Вам) форме пока не получилось – не лучший период… но желание не пропало. А горевать, действительно, не стОит. У каждого свой путь, по поводу чего позволю себе привести еще одну цитату:" Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо" ( Герман Гессе)
     
    Профиль   Страница  
    Ecce_ChaosДата: Вторник, 18.10.2011, 16:14 | Сообщение # 8
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Правилами сайта не предусмотрено удаление персональных страниц по просьбе автора и это неспроста. Если провести аналогию с печатным изданием, то эта ситуация выглядит приблизительно так: напечатан тираж издания и вдруг автор просит исключить его произведения из книги... Например, с последнего конкурса на страницы победителей идут ссылки, есть ссылки на стихи и с других страниц сайта. Автор может прекратить свое участие в проекте, но решение об удалении его персональной страницы принимает администрация, т.к. располагает информацией о том, какие страницы могут быть удалены, а удаление каких нежелательно.

    Quote (IamNick)
    Наталья, если Вы по каким-то причинам не можете дальше участвоать в жизни сайта, то почему же лишаете всех своих стихов?

    Совершенно правильный вопрос. Кроме технических есть ещё и концептуальный аспект проблемы. Будучи читателем, я думаю, что поэт должен рассматривать публикацию произведения как необратимый шаг. Пусть звучит пафосно, но это в какой-то степени момент ответственности автора перед вечностью и залог того, что сказанное не было празднословием. Конечно, автор может вносить правки в стихи или попросить удалить отдельные неудачные вещи - творческий процесс непредсказуем, бывает всякое, но здесь важен сам принцип подхода к публикации.

    Наталья, в Вашем конкретном случае мы можем пойти навстречу, но удаление Вашей страницы сразу невозможно - у Вас опубликовано много стихов, Вы давно участвуете в проекте и на Ваши стихи стоят ссылки по всему сайту. Мне придется просмотреть весь сайт и внести необходимые изменения - на это потребуется немало времени, поскольку это не запланированная работа.


    Сообщение отредактировал Ecce_Chaos - Вторник, 18.10.2011, 16:43
     
    Профиль  
    SophiДата: Вторник, 18.10.2011, 17:34 | Сообщение # 9
    Автор
    Сообщений: 176
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Благодарю за ответ. Мое решение покинуть сайт осталось неизменным. Я ценю желание Администрации пойти навстречу моей просьбе - удалить авторскую страницу, не смотря на то, что это не предусмотрено правилами сайта. И хотелось бы, чтобы это осуществилось, но в связи с тем, что этот процесс, как Вы сказали, слишком трудоемкий и обременительный для модератора, я оставляю право решать за Вами, как поступить в данном случае.

    С уважением и благодарностью, Наталья.


    Сообщение отредактировал Sophi - Вторник, 18.10.2011, 17:47
     
    Профиль   Страница  
    ТокингДата: Четверг, 09.02.2012, 00:43 | Сообщение # 10
    Автор
    Сообщений: 60
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    И всё-таки я не понимаю, Наталья, какие обстоятельства здоровья могут спровоцировать подобный творческий суицид. Конечно, имеете право... но самоубийство - грех! Ваша творческая деятельность на сайте, в некотором смысле, стала уже и общественным достоянием, не так ли? И по отношению к другим, в том числе к Вашим поклонникам, мне кажется, это будет несправедливо. Абстрактное состояние здоровья - не адекватный мотив! Потому что поправиться, думаю, можно не прибегая к столь радикальным методам лечения. Не загадывайте вперёд - возьмите тайм-аут... Всё образуется! smile
     
    Профиль   Страница  
    aerozolДата: Четверг, 09.02.2012, 01:14 | Сообщение # 11
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    И я прошу: ну как-так?
    Наталья, это негуманно! По отношению лично ко мне.
    Хоттабыча уделали - и удалили.
    Я и ответить-то не смог...

    Без шуток:

    Не ошибусь, если замечу, что Вы, уважаемая Наталья, один из самых, если ничего не сказать, плодотворных и читаемых Авторов сайта.
    Он ведь и на Вас держится, а Вы написанное - топором.
    Ау!
    Надеюсь на лучшее, но адрес-от хоть оставьте. Потерь в жизни и так в избытке. Надеюсь, лишь у меня.
    nvzonov@mail.ru


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    OreshekДата: Четверг, 09.02.2012, 02:46 | Сообщение # 12
    Пoльзoватель
    Сообщений: 91
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Наталья, согласен с мнением, что Ваше творчество сейчас уже имеет статус всеобщего достояния, и ни один недуг не излечить, всё удалив и перечеркнув. Возможно, Вам действительно лучше взять паузу, отдохнуть, поправить здоровье - а там, глядишь, и всё наладится. Я Вам искренне того желаю!

    Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям и скупое для взрослых. © Андрей Лысиков
     
    Профиль  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Заявка на удаление авторской страницы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz