Вздор рифмы, вздор стихи! Нелепости оне!..
К. К. Случевский
Сайт высокой поэзии
Регистрация | Вход Вопрос - Форум поэтов  
  • Главная
  • Авторы
  • Блог
  • Форум
  • Видео
  • Аудио
  • Фото и арт
  • О сайте
  • Ссылки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Вопрос (от Nordost)
    Вопрос
    NordostДата: Четверг, 31.03.2011, 18:31 | Сообщение # 1
    Пользователь
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Не знаю, там ли я пишу. Вопрос вот какой. Я опубликовал здесь три произведения, чтобы стать автором поэточеской странички. Правда, опубликовал под разными названиями, мне их подвели под одно название, тему. Но вопрос не в этом. Сколько надо ещё ждать решения, достоин ли стать вашив автором или нет? И как я это узнаю?
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Четверг, 31.03.2011, 21:52 | Сообщение # 2
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Nordost, если Ваши произведения пройдут редакционный отбор, то в течение 10 дней с момента публикации в Вашей теме Nordique появится соответствующее сообщение.
     
    Профиль  
    helgasof51Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:33 | Сообщение # 3
    Участник
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Пытаюсь отправить на конкурс второе стихотворение, но ничего не получается. По-моему, в условии было оговорено, что можно отправить два стихотворения.Или это только для авторов?

    "Самые интересные вопросы остаются вопросами. В них содержится тайна. К каждому ответу следует всегда добавлять "возможно". Только мало значительные вопросы имеют окончательные ответы".
     
    Профиль  
    Ecce_ChaosДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:18 | Сообщение # 4
    Супермодератор
    Сообщений: 470
    Награды: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    helgasof51, попробуйте ещё раз. Возможно, были какие-нибудь проблемы на сервере или на линии. В настройках всё нормально, должно работать.
     
    Профиль  
    NordostДата: Понедельник, 04.04.2011, 04:42 | Сообщение # 5
    Пользователь
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    В одной из рецензий на стихотворение Nordique я прочитал следующее: "Довольно интересные стихи у вас. Хотя по правде сказать ваше имя мне не по душе. Ну, тут сделать ничего нельзя, придётся принимать всё как есть." (автор Вратислав) У меня вопрос, насколько я могу на этом сайте на равных со всеми, без всякого ущемления, участвовать в его работе, или со мной будут вынуждены в определнной степени мириться? Для меня это важно. Заранее благодарен за ответ. Авраам Белый.
     
    Профиль  
    aerozolДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:00 | Сообщение # 6
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Авраам, думаю, Ваш вопрос неуместен, хотя по степени свободы и прямоты взглядов и утверждений Вы уж никак не уступите Вратиславу.
    Какие могут быть ущемления, Вы всё о себе сказали своими стихами, к которым, к моему глубочайшему сожалению, я пока не написал ни одного комментария, но лишь в силу временных причин личного характера. Соображения Вратислава о "именах" никак не касаются прочих участников сайта. Я, во всяком случае, их не разделяю.
    В целом же, люди тут весьма разные, с весьма расходящимися укладами и наборами ценностей, но разделений по "именным" признакам не встречал, хоть и не старожил сайта.
    Считаю высказывание Вратислава некорректным и неумным, тем более, имея в виду последнюю фразу из цитируемых Вами.
    Удачи Вам, не задавайтесь столь нелепым вопросом. Ваши стихи и комментарии за себя великолепно говорят.
    С уважением, Никита.



    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    NordostДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:45 | Сообщение # 7
    Пользователь
    Сообщений: 9
    Награды: 1
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Спасибо, Никита. Извините, если отвлёк Вас на вопрос, который на самом деле того не стоил. С уважением.
     
    Профиль  
    alelnikДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:01 | Сообщение # 8
    Пoльзoватель
    Сообщений: 360
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    я тоже не разделяю подобной позиции. но чувствую здесь, может быть, и свою вину за излишнее любопытство, извините, Авраам, если мой вопрос (о псевдониме) Вас задел. интернет-общение бывает подчас непредсказуемым, да? но слова любого человека будут говорить в первую очередь об этом человеке. как говорится: что сказал Платон о Сократе, говорит скорее о Платоне, чем о Сократе %.))...
     
    Профиль  
    aerozolДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:05 | Сообщение # 9
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Солнышко, Алёна!
    Против имён ничего не имею, но против имён Платона и Сократа - очень. С них в том числе началась толерантность европейской культуры, и " ...истина дороже" - тому лишь подтверждение.
    Не надо говорить о них в столь высоких материях, прошу.
    Никита.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    alelnikДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:34 | Сообщение # 10
    Пoльзoватель
    Сообщений: 360
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Никита, а как же парадокс Платона и Сократа?
    поясните, пожалуйста, свою мысль, не понимаю, интересно %.)...
     
    Профиль  
    aerozolДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:42 | Сообщение # 11
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вы про "знаю, что не знаю"?
    Это не парадокс, он в нас.
    Их учения как сейчас помню, но неприятна сама система преемственности.
    Прочтите "Диалоги...", неужто Вы не приговорили бы Сократа, сделай он с Вашим сыном то, что с Афинянами?
    Я бы - убил. Не за задницу, а за мозги.
    Прочтите.
    Н.З.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.

    Сообщение отредактировал aerozol - Понедельник, 04.04.2011, 22:43
     
    Профиль   Страница  
    ВратиславДата: Вторник, 05.04.2011, 05:58 | Сообщение # 12
    Пoльзoватель
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Замечания: 40%
    Статус: Offline
    Quote (Nordost)
    В одной из рецензий на стихотворение Nordique я прочитал следующее: "Довольно интересные стихи у вас. Хотя по правде сказать ваше имя мне не по душе. Ну, тут сделать ничего нельзя, придётся принимать всё как есть." (автор Вратислав) У меня вопрос, насколько я могу на этом сайте на равных со всеми, без всякого ущемления, участвовать в его работе, или со мной будут вынуждены в определнной степени мириться? Для меня это важно. Заранее благодарен за ответ. Авраам Белый.

    Да вы не парьтесь уважаемый Авраам! Можете смело высказывать своё мнение обо мне. Просто как язычнику мне эти ветхозаветные имена ухо режут вот и всё.


    Enhver Til Sitt
     
    Профиль  
    ВратиславДата: Вторник, 05.04.2011, 06:02 | Сообщение # 13
    Пoльзoватель
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Замечания: 40%
    Статус: Offline
    Quote (aerozol)
    Считаю высказывание Вратислава некорректным и неумным

    С первой частью соглашусь а со второй нет! Что в этом плохого сразу сказать что тебе нравится а что нет? Уважаемый Авраам же не женщина которой надо комплименты травить, нормальный человек всё поймёт!
    up


    Enhver Til Sitt
     
    Профиль  
    aerozolДата: Вторник, 05.04.2011, 23:07 | Сообщение # 14
    Автор
    Сообщений: 400
    Награды: 9
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Вратислав, уважаемый!
    Я о второй части.
    Сообщить человеку, что Вам не нравится его: возраст, рост, вес, разрез глаз и не глаз, - подчеркните любое - , а потом известить о вынужденном обстоятельствами смирении с этим неприглядным фактом, означает излишне его оскорбить.
    Даже если так и есть, и Вы так думаете, продержав язык за зубами, Вы ничего не потеряете, а то и.
    Отсюда и моё суждение по "второй части".
    Какие обиды, жизнь выставляет нам не то ещё!
    Бог Вам в попутчики, Вратислав.


    Жили-были два коня. Это, братцы, про меня.
     
    Профиль   Страница  
    SophiДата: Пятница, 08.04.2011, 05:11 | Сообщение # 15
    Автор
    Сообщений: 176
    Награды: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Мне еще не приходилось создавать новых тем на форуме. Вот решила поместить прозу, и так понимаю, что функция "создать новую тему" у меня постоянно закрыта рекламой. И что в этом случае делать? Подскажите пожалуйста.
     
    Профиль   Страница  
    Форум поэтов » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения по работе сайта » Вопрос (от Nordost)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика
    Copyright Сайт высокой поэзии © 2009-2024 18+ При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна Хостинг от uCoz